Отношения
Скрыла в друзьях
Девушки расскажите пожалуйста зачем вы скрываете в друзьях. Она пишет первая. Общаемся не часто, раз в месяц. У неё есть парень, говорит, что очень любит его. Но скрывает меня в друзьях.
Потому что вдруг что - она к тебе прибежит.
Никто в здравом уме не палит свой запасной аэродром
Виктор Глазунов
Надеюсь, то, что я - не девушка, не сильно помешает?
Ерасыл Асылтаев
Нет, не сильно)
Чтобы не афишировать!
Запасный аэродром ты )
Сколько у вас комплексов на квадратный сантиметр!!
а откуда ты узнал что она именно тебя "скрывает " ( боится чтобы не отбили?:)))

Банальная френдзона, скрывает что бы парень не спалил, точнее что бы злые языки не постарались. Читай принцип действия если не в курсе http://lurkmore.to/Friend_Zone
Ерасыл Асылтаев
Я бы не сказал, что это френдзона. Она не плакается, когда мне пишет, а спрашивает как у меня дела и так далее
Запасной вариант, а вдруг и ты на что либо сгодишься.
чтобы ревнивый парень от нее не ушел или не устроил сцен ревности. Его бережет, себя и свои отношения.
Юрий Потапенко
Тоесть лжет .)
Как запасной вариант наверное.
Что бы он не увидел, логично же.
Чтобы парень не заревновал.
Значит есть что скрывать (и понимает что поступает не честно, по отношению к кому-то из вас)
Я бы вообще в други не добавляла, только переписывалась. Чем меньше палева и следов тем лучше
Anutka Ryabenkaya
Вот так все карты и раскрывают, срочно звоню твоему мужу ;)
запасной вариант, че тут думать)
Френдзона. Болото, в котором я плескался в муках что 2 года назад, что год назад, что сейчас...
Игорь Батырев
классно сказал - френдзона))) люблю четкие определения!!!
У бабы всегда есть план Б, если мужик бросит или не подойдет .
мож реально запаска
Ты у неё не более чем замена на случай если с тем парнем ничего не выйдет.
Плюнь на нее... она тебя просто использует.... ^_^
ЧТОБЫ ПАРЕНЬ ЕЁ НЕ УВИДЕЛ ТЕБЯ)
насчет парня врет. Знаешь зачем? чтобы в атаку на нее слишком быстро не пошёл. Боится, и соврала. А теперь держит тебя на расстоянии, чтобы вранье не вскрылось, но и терять ухажера не хочет, т. к. ей нужен жених. Думает, что потом попозже, когда она соизволит впустить тебя поближе к себе, придумает враку что рассталась с ним. Нет у нее никогошечки, цену себе набивает, и трусливая.
Так что если предложишь ей встретиться, и будешь назначать свидание - прибежит вся в брюликах, и не своя от счастья. Но тебе этого не покажет. И каждый день будет в напряжении ждать, когда же ты предложение сделаешь..)
да да, именно так. Так что когда будешь сидеть с ней в кино или просто идти по улице - она думает что в конце дня ты позовешь ее замуж.
И еще боится чтобы не увели, чтобы никто не узнал, конкурентки и родня.
Владимир Б.
и еще - удалила чтобы придумать историю, как она за это время расставалась с тем парнем. Вобщем, трус она и в Африке, трус.
от него скрывает штоб не засветится
я думаю по другой причине. Чтобы подруги не отбили, или чтобы завистники не испортили что-то
Конечно мне нравится вариант с "прячет от парня", но надеюсь не потому что её парит потеря парня, а тебя бережет
)))))) оказывается это классика жанра женского поведения))))))
забей на нее, не трать время))) хоть вывернешься на изнанку - никогда не будешь у нее первым! Даже если у нее не получится с любимым, ты будешь лишь временным запасным аэродромом. Сорвет на тебе всю обиду, почистит перышки (ведь ты же самый добрый и милый, да?))))) - и вперед, искать новую любовь!