Отношения

Финансовая проблема с девушкой ?

Снимаем квартиру с девушкой, платим по полам. Походы в кино и прочие бары, я оплачиваю. Но когда девушке на что-то не хватает денег, я ей одалживаю без как либо вопросов, когда возвращает мне эти деньги, я их не беру. Когда происходит ситуация наоборот, я ей отдаю взятые у нее деньги, она спокойно берет их. Мне всё равно на эти деньги, они как пришли так и уйдут. Но меня беспокоит, что она деньгам больше внимания придает, чем вниманию нашим отношениям, что я смог ей простит долг, а она вязла деньги.
Не заморачивайтесь, иначе этот вопрос Вам жизнь отравит. Маленькие реверансы (ну или подарки, пусть даже в форме долга, который не потребуют обратно) всё равно нужны, это возможность для Вас лишний раз показать свою заботу, а для неё - почувствовать себя любимой. Не бывает забота только в отдельных моментах, она во всём должна проявляться.
Pups Park
Лучший ответ
М-да! Конкретно девица к тебе на шею села . Не будь мямлей . Возвращает долг - бери !
Живите по отдельности...
Marina Radontseva
Ты мужчина,, Значит так и должно быть)
Сергей Kудряшов Так это уже не отношения, мне такая будущая жена не нужна будет, которая мне включит счетчик в будущем
Никогда с такой ситуацией не сталкивалась. Мне и копейки никто никогда не дал живя в моей квартире за мой счет. По этому тут сложно что то ответить в данной ситуации. Нормальных человеческих отношений я никогда не видела ((
Vyacheslav Sukhantsev
Сергей Kудряшов В том и суть, что мне не жалко для неё денег, а с её стороны я вижу, что деньги большую играют роль, чем наши отношения для неё. Это показывает, что девушка не очень серьезно настроена :(
Судя по всему, Ваши финансовые отношения с девушкой являются зеркальным отражением ваших с ней "физических" отношений.
Поясню: Вы, похоже, пока не семья и у вас "вот тут мы вместе, а вот тут я без тебя". Так и в деньгах получается: вот тут мы вместе, а вот тут мы врозь.
Кино, бары выносим за скобки - это азбука, платит мужик, иначе это не мужик.
Но с долгами Ваши претензии не сильно понятны: она же отдает, а не "забывает", как на её месте делают 99 проц девушек. И то, что Вы не берете, а она берет, говорит лишь о разном отношении вас обоих к деньгам. Она берет, по-моему, именно потому, что ваши отношения не стабильны и она не полагается на Вас везде и во всем (в данном случае - в деньгах)
Как то так...
Олег Пранович
Олег Усачев Очень четкое описание происходящего. Поддерживаю!!!!
Сергей Kудряшов В чем-то вы правы. Иногда - да, у меня складывается впечатление, что она боится, если я уйду, то уйду вместе со своим долгом. Так же кажется, что деньги важнее для нее, чем показать, что тебе всё равно на эти деньги, главное, что ты рядом. Как то так.
Понимаете, если бы даже она отказалась, от этих денег и не брала. Я бы всё равно ей отдал бы, даже просто в наглую положил бы в её кошелек
Ты аЛенЬ. А она тебя доит. Не понял еще?
Сергей Kудряшов Как доит?).... ты за девушку в кафе на платишь?).. или когда в кино водишь?
Нормальная ситуация, не переживай. Главное что она тоже участвует в платежах и платит за квартиру
Сергей Kудряшов Понимаете, я хочу чтобы наши отношения переросли в семью, а мне не нужна жена которая включит счетчик за деньги.
да-да согласна. живите отдельно друг от друга, вы же за квартиру пополам платите... а остальное "совместное хозяйство"?
Сергей Kудряшов тога это будут совсем другие отношения))
нене беги от нее
разделите финансовые потоки)) взял - отдал! и это не обсуждается, а тоона расслабилась чуточку)
Nikolay Labadze
Ну, если она деньгам больше внимания придает, чем отношениям -как вы написали - то стоит с ней поговорить на эту тему)… хотя, судя по тексту, ей важны отношения, а именно вы считаете кто и кому отдал сколько, потому что она берет долги, а вы нет.
Если это так принципиально, то тоже берите долги)
Сергей Kудряшов В том и суть, что мне не жалко для неё денег, а с её стороны я вижу, что деньги большую играют роль, чем наши отношения для неё. Это показывает, что девушка не очень серьезно настроена :(....деньги важнее, чем показать, что тебе всё равно на эти деньги, главное, что ты рядом. Как то так.