Отношения
Как спросить парня хорошо ли ему со мной в постели? И выяснить его пожелания
Можете не писать "спроси прямо" я стесняюсь задать ему этот вопрос. Нужно как то намеками к нему придти. но как
Так никак не получится намеками))
Я бы вам посоветовала, если в лицо стесняетесь спросить, сделайте это письменно. Вк, одноклассники, скайп. По смскам))
Так легче будет.
Сергей Дзинвалюк
У него привычка все в шутку переводить, так что в соц сетях спросить не выход. А если задать вопрос прямо то он уже не отвертится, но я не знаю как. уже раза 3 пыталась
А это чё у тя филия такой "Фрик" или погоняла, стесняюсь спросить ???чёт есть подозрения, мил человек, что ты маленькая такая троллька и разводишь тут общество... ну ежели все таки не троллька и не разводишь - самое лучшее спросить прямо. на что можешь получить такой же прямой ответ... я рекомендую...
Сергей Дзинвалюк
А как ситуацию подгадать? И может как то подругому вопрос задать?
Предложи пригласить подругу.
Он скажет "нет, что ты его устраиваешь"
Ты настаивай, что в троем интересней.
Если скажет нет еще раз.
Можешь смело спросить почему и он всё расскажет
Он скажет "нет, что ты его устраиваешь"
Ты настаивай, что в троем интересней.
Если скажет нет еще раз.
Точно могу сказать-Плохо ему с тобой. Вывод делается легко. Если ты стесняешься у него в открытую спросить и "прямым" текстом, то и в постели такая же скромница. Только по рабоче-крестьянски и происходит. А существуют не только разные позы, но и разные места куда можно. Не будешь ты, другая сделает. Это как человека кормить каждый день одной кашей. Хочется и картошки и капусты и фруктов. Если он скромный "ботаник" то сама проявляй инициативу. А если хочешь точно понравиться мужчине научись стонать при сексе, но хитро и чтобы он не догадался что это искусственно. Была бы поблизости-научил бы.
Юрий Черепанов
Вот я с вами вообще не соглашусь. Я например, тоже стеснялась с мужем все напрямую обсуждать, однако это не мешало и новые позы пробовать и соблазнять его в самых разных местах.
Просто у каждого человека свои заморочки.
сто пудов ему хорошо
Если бы ему было плохо, он бы тебя не трахал.
Стесняешься задать вопрос а член сосать не стесняешься?
если трах-ет то хорошо.
Лучше почаще хвали его и тогда ему будет хорошо)
Надо было сразу после интима спрашивать, тогда проще. Теперь трудно на такой разговор выйти будет.
всё зависит от того, получаешь ли ты удовольствие :)
соси с заглотом
"Как тебе трахается? "
Светлана Чуркина
"Спасибо, бывало и лучше"