Отношения
смогут ли мужчина и женщина быть вместе, при такой разнице во взглядах? вн
оба русские, красивые, умные, интересные люди, россияне. но, он "павлин" хвастается, красуется, рисуется перед всеми, всегда стремится поразить всех, любит все западное, западный менталитет, культуру, просит называть себя производным от имени на американский манер, любит во всем сложности и заумности, в искусстве, например, детей хочет назвать чуть ли не иностранными именами. а она душевная, грустная, любит все русское, восхищается родной культурой, любит простоту во всем, старые русские фильмы, например, никогда не выпендривается, не философствует в высокопарной манере, во всем принцип - чем проще, тем лучше. при этом она ему очень нравится, а вот ее тянут к не менее умным, но "простым" парням, но и он интересный и достойный кавалер. каковы на ваш взгляд перспективы таких отношений?
Вполне могут при наличии обоюдного стремления продолжить отношения.
слишком уж он не мужествен... как девушка актриса ..все для публики....
А я считаю, что такие Мужчины не подавляют. Подавляют, как раз те, которые в себе не уверены, слабые.
Что его в ней привлекает? Естествеенность, доброта, простота, бескорытсность, душевность, верность - набор тех редких на сегодняшний день качеств, которые уже начали терять свою актуальность в этом пошлом и идущем ко дну мире. Его все устраивает, ему нравиться чувствовать свое превосходство перед ней. Она для него всего навсего ПРОСТУШКА И ТУПЕНЬКАЯ ДУРОЧКА, с которй легко и удобно. Она не будет затмевать его красоту своим умом, своей внешностью или успехами. При ней, он будет всегда на переднем плане гарцевать и красоваться как лучший из лучших. Что ждет ее? Он будет всегда ее подавлять, оттеснять на задний план. Она никогда не сможет самореализоваться и быть самой собой. Как долго продержаться эти отношения? До тех пор, пока не переполниться чаша ЕЕ терпения и она не осознает, что она тоже человек и не хуже НЕГО. А пока, ее ждет роль "рабыни Изауры". Хотя. ей тоже нечего обольщаться. Павлин, любящий все самое лучшее, будет стрелять глазами на других, более сверкающих и более привлекательных женщин, чем она (простенькая, неприметная и такая обыденная. кто на такую позариться?). Рано или поздно он не устоит перед соблазном. Измена гарантирована. Думай, Таня, думай.
Евгений Ряпасов
где это вы прочитали, что она дурочка и, что она не достаточно красивая. отнюдь. изумительно красивая женщина, спортсменка, про тупенькую вообще не к месту. с чего это вы решили, что простота синоним глупости? женщина с 2 высшими образованиями.
Я бы не стала с павлином связываться.
Рано или поздно такие отношения закончатся.... состояние души с годами становится более обостренным.... павлин павлином останется
Ну если ваше терпение к нему не лопнет, то возможно и выгорит
они оба жители одного мегаполиса, из одной социальной среды (семьи родителей) или кто-то из них из провинции? от этих вопросов зависит прогноз развития отношений.. хотя можно и варьировать обстоятельства..
Евгений Ряпасов
оба родились, выросли и живут в провинции.
у девушки только трудностей было больше в жизни. и + ее привычка принимать все близко к сердцу. но он старше, жизненный опыт больше