Пишу это сквозь слезы. Она у меня первая жена, уже два года живем в браке, сообщила, что на 5-м месяце беременности от её друга, и что получилось это случайно, что он приложил силы, а зашла к нему на чай не случайно, ну как от подружки домой шла. Скажите, как подать на развод? Думаю её примет её любовник, или друг, биологический отец ребенка. Хотя сама говорит, что она этого не хочет, жить с ним. Но он приятный человек и семьянин, так она его характеризовала.
Как мне быть? А точнее, как в таком случае лучше всего подавать на развод?
Отношения
Жена забеременела не от меня. Как быть?
Вы издеваетесь? Простить? Понять? Все имеют право на ошибку? а может вы еще все вместе втроем будете жить? Ну а че, будете благородным, честным и бла-бла-бла и девушке хорошо будет и ребенку, вы бы еще вопрос на бабский форум какой то задали что бы те единогласно оправдывали ее. Хотите себе жизнь сломать? Хотите мучиться так же само как сейчас постоянно? Хотите вечные конфликты и укоры друг друга? Хотите сломать жизнь этому ребенку которому придется жить с чужим отцом которому он не нужен? Не хотите своих детей и желаете обеспечивать чужого натраханного на стороне (потому что свой у вас еще будет не скоро, если вообще будет, и тогда тоже начнутся конфликты уже между детьми и разным отношением к ним)? Пожалуйста, подбирайте ее обратно и делайте вид что все хорошо, только учтите что ошибки могут быть роковыми и непростительными
Про изнасилование тут пишут или очень наивные люди или лицемерные девушки у которых так же рыльце в пушку. Любой взрослый адекватный человек понимает что из дружбы мужчины и женщины может случайно получиться секс, а из секса случайно дети. И просто так замужняя девушка не будет приходить на чай к просто другу, что за детский сад? Изнасиловал бы он ее, не носила бы она в себе это 5 месяцев, если она его так не любит и не хочет, и уж точно не называла бы насильника приятным человеком и хорошим семьянином, ага, вы вообще в своем уме? кому вы верите, понятно что сейчас очень трудно воспринимать реальность и не хочется в это верить, но не делайте глупостей, это никакое не изнасилование, как бы она вам там не пела, просто она нащупала что вы на это повелись и начала толкать эту мысль сильнее. Вероятно у нее есть свои вторичные выгоды, например секс с этим другом лучше, но зарабатывает он меньше, поэтому сразу и любовь прошла, завяли помидоры, а жопу в тепло примостить хочется, да еще и с дитем, поэтому приходиться идти на крайние меры и ездить по ушам, пользуясь вашим состоянием аффекта или же она и собиралась переметнуться к этому дяде но что то не получилось, в противном случае смысл ждать столько времени, то есть вам она сказала об этом на позднем сроке беременности тоже не просто так, это сто процентов и причина отнюдь не в страхе, какая ей разница если бы ей все равно пришлось об этом говорить рано или поздно
Это банальная измена и не факт что единичная, то что она такая правильная и воспитанная ни о чем не говорит, поверьте, даже такие способны на что угодно, внешнее и внутреннее это разные вещи, может быть ее поведение и сдерживалось воспитанием, но внутреннюю шлюху никто не сдержит, шлюхой может оказаться и девственница, знала и таких, что физически и внешне невинна, а мысли такие что хоть роман пиши, решила попробовать с просто другом ага, стало скучно, захотела разнообразия итд, все банально просто, даже если вы ее сейчас простите, этот груз будет сопровождать вас всю жизнь, а чужой ребенок только лишний раз напоминать об этом. А если вам еще не так уж много лет, через годик два, оклемавшись, сможете построить новую семью со своими детьми, только проконсультируйтесь с юристом или поспрашивайте и почитайте соответствующие форумы, что бы выйти из брака наиболее удачно, а ее не жалейте, через время когда эмоции угаснут и подключится разум поймете что все сделали правильно. Удачи вам
Бросай её прям щас и забудь.
И больше никаких друзей у твоей
не должно быть.
И больше никаких друзей у твоей
не должно быть.
ну и на фиг она тебе нужна?! изменила раз изменит и еще раз, два, три, десять
Чужой ребёнок - это всё-таки ребёнок. Но мужчина хочет своего, так же, как и женщина. Почему его лишают этого?
Ильяна Мирсалимова
Потому, что мужчина ВСЁ ДОЛЖЕН. А Женщина, это женщина, и к тому же - она же мать.
Трахни жену её друга, раз он семьянин, значит женат. А та когда забеременеет и родит просто поменяйтесь детьми.
Ильяна Мирсалимова
Один из тех самых забавных комментариев.
вытекает не маловажный вопрос - она дура?
Могла сказать, что ребенок от тебя.. Или ты ей на столько надоел, что она сделала это специально
Ильяна Мирсалимова
Она посмотрела на сторону как о другом варианте, мужчине, который еще до свадьбы для неё был образцом семьянина (в перспективе!), то есть он не женат и без детей но напевал ей, что хочет кучу детей и сразу. Она изменяла мне с ним, таким образом "рассматривая" его "как вариант" для её многодетной семьи.
Ильяна Мирсалимова
Если честно, никто не знает этого, но я Вам скажу суть, мы живем год с лишним, скоро было бы 2. Я ощущаю большую ответственность к детям, всегда мечтал что детей своих буду хорошо обеспечивать, потому после свадьбы все еще строю карьеру, ей сказал что я хочу детей, и это правда. Она делала неоднократные выводы, что я буду прекрасным воспитателем детишек. НО есть нюанс, это то, что она требовала детей сразу, а я глава семьи и я был против необдуманных поступков для себя.
Ильяна Мирсалимова
Если бы сказала, что ребенок от меня, было бы хуже в дальней перспективе. Она знала, что мне не приемлемо чужой пальчик в семье от живого, не женатого, здорового мужчины, к тому же хахаля. Потому она либо просто терпела пока могла (объясняя что мол подольше побыть со мной хотела, ага), либо планируя, что ребенка я сжалюсь и приму, никуда не денусь уже с её 5 месяцами.
беги!!!
Будь мужиком!!! Съедте в другой город, рожайте ребёночка, потом ещё сделаете 2-3их.. и будте счастливы. Люди по 10 лет не могут завести ребёнка... это счастье!!!!
Не парься. Люди часто путают Любовь с либидо. Это ее выбор. Развод. В суд. Погоди. А ты где был? У вас что секс раз в полгода? Это случаем не "развод" уважаемой публики?
Ильяна Мирсалимова
А дальше как в наилучших порно фильмах, Вы знаете этот сюжет.
Ильяна Мирсалимова
Я был дома, ждал её с работы голым готовя индейку под соусом с букетом белых роз в другой руке. Если серьезно, то я был дома, и ждал её возвращения от её мамы, к которой она пошла, но не дошла, на перекрестке рядом с домом матери встретила его.
Гнать в шею!!!! Вызывай его и все шмотки её,грузи ему на горб.
Жену у вас насилуют, она беременеет, а вы узнаете обо всём только когда она на 5-ом месяце...
У вас нет эмоциональной связи, а значит нет никакой семьи.
"Как мне быть? А точнее, как в таком случае лучше всего подавать на развод? " - приходите в ЗАГС, заполняете документы и говорите служащим, что ваша жена беременна не от вас, поэтому хотите развестись с ней.
Ильяна Мирсалимова
Спасибо
Ильяна Мирсалимова
К моему глубокому сожалению Вы правы. Это говорит об отсутствии необходимой эмоциональной связи.
какое счастье, что я не женат!
Ильяна Мирсалимова
Завидую
Если ты её не любишь, то можешь подать на развод...
А если любишь, то можешь остаться с ней...
Но всё равно последнее слово будет за тобой...
Ты должен сам решать...
Если ты её любишь, то лучше не разводись, не стоит идти на перекор своим чувствам...
Или можно какие-то время съехать от неё, или пусть она съедет, чтобы ты обдумал эту ситуацию и принял правильное решение...
Удачи!!!
Ты должен сам решать...
Удачи!!!
как, как.. идти в загс и подавать на развод.. зачем она нужна такая? она и потом будет на чай заходить.. горбатого могила исправит
развод и точка. Но зла не держи на нее - от этого онкология случается, от затаенной злобы.
Ильяна Мирсалимова
Если честно, уже решил разводится, но испытываю СОЧУВСТВИЕ, после 5 и более месяцев наглой лжи мне и моим родным и измены. Именно так. И после развода я буду ей помогать, если ребенок ВДРУГ окажется моим.
тут три пути. развод с концами или пусть делает аборт или пусть рожает и отдает приплод дружку с концами.
РАЗВОД и концы в воду
Либо разводиться, пока она беременна, потом после родов, придеться доказывать, что это не ваш, а именно делать генетичэкспертизу, если она не захочет, её может заставить по решению суда. Потому как развод с ребенком и без-абсолютно разные процедуры.
Подавай на развод, причина - измена и беременность от постороннего мужчины, одним словом шлюха тебе досталась, не повезло.
А как она на пятом месяце определила, что ребёнок от другого мужчины? Ну ладно факт измены признала. Но пока не будет ДНК теста утверждать на 100%, что это ребёнок не Ваш нельзя! Сперматозоиды могут задержаться в организме женщины на 3-е суток и оплодотворение может произойти в любой момент. Вообще пока рано раздувать проблему. Вот родит ребёнка и ДНК- тест Вам в помощь. Представляете Вы сейчас наломаете дров, а потом окажется, что ребёнок Ваш, а обратного пути уже может не быть. Решать в любом случае Вам, но я бы посоветовала дождаться родов и сделать ДНК тест, а там уже и на развод можно будет подать на основании результатов теста и по факту измены жены.
Ильяна Мирсалимова
Частично соглашусь, я не уверен на 100%. Но она БЫЛА уверенна, потому скрывала всё это время факт беременности, лгала мне и моим родным. Как думаете, могла бы она на такой шаг, будучи христианкой, если БЫ была не уверенна, она бы просто дала родиться ребенку с надеждой на то, что он мой. ТАК ВОТ: всё дело в том, что она на тот момент болела и я редко с ней "это самое" и исключительно в презервативе. Я не уверен, что мой, но скорее его, исходя из ситуации. Да и даже если мой, сам факт измены и ложи - удручает.
Не понимаю, как можно любимым людям делать больно, ей ведь самой больно б было, если бы вы изменили. Держитесь, но ребёнок не при чем тут, постарайтесь не усложнять ему жизнь. Поговорите с ней, с "Этим другом", крепитесь.
Ильяна Мирсалимова
С этим "другом" говорить бесполезно. Хочется, НО, все таки ДАЖЕ физические побои не улучшат ситуацию. Я уверен, она сама пошла на этот шаг, любой нормальный мужчина не отказался бы от неё, если бы позволила или предложила (Вы её просто не видели). А за чаем он бы в неё не вошел, я представил эту ситуацию, с моей физической подготовкой (а он не такой) я бы не смог быстро и легко её оплодотворить без причинения её боли. И, она всегда в джинсах, это так, к слову.
Ильяна Мирсалимова
Я уже прихожу постепенно в себя и начинаю частично понимать некоторые моменты. Это было ложью с её стороны. Ребенка ни в коем случае не трогаю, будет мой после ДНК теста - все сделаю, чтобы его обеспечить или ДАЖЕ принять роль в воспитании ДАЖЕ не живя с ней и буду этому РАД!
Сколько же злобы в людях... у меня волосы дыбом встали почитав ответы... "разводись! брось эту шлюху! она блядь, выгони её! пусть сделает аборт! " Товарищи, вы совсем озверели что ли??? В вас совсем не осталось человеческого? сострадания? прощения? куда же мир катится???
Человеку свойственно делать ошибки, это правда, но кто сказал, что он не заслуживает прощения? Вы на себя то смотрели, ублюдки, обзывающие её и советующие делать аборт? Вы святые все что ли? Конечно ситуация очень сложная, всё зависит от воспитания, чувства ответственности и долга, морали. Уйдёт к отцу ребёнка, будет несчастна и жизни у них всё равно не получится. Останется с мужем, но тот не хочет принимать ребёнка. А что если подождать до родов? Что если время немного сотрёт ту боль, которая сейчас вас переполняет? И вы сможете взять его на руки и понять, что ребёнок не в чём не виноват - родителей не выбирают. При рождении не разрешайте давать свою фамилию... скорее всего потребуется тест ДНК. Как знать, может всё таки вы сможете его принять, а со временем у вас появятся и свои дети. Или (сложно конечно, но всё таки) представьте, что взяли её уже с ребёнком. В жизни бывают разного рода испытания... как знать... оставив её, вы может уже никогда не сможете завести семью и своих детей... "Будь мужиком, брось её!" - вот что советуют сегодняшние "святые" людишки. А будите ли вы себя таковым после этого чувствовать? "Да! Теперь я Мужик! Вот до этого был тряпкой, но теперь стал точно Мужиком! Я бросил любимую жену только потому что она допустила ошибку! Я могу гордиться собой! " - сможете дальше жить спокойно, обрекая её на страдания? Да между прочим, что б вы знали, если сможете сохранить семью, вы будите достойны уважения и плевать всем в глаза, которые будут говорить обратное. Родите ещё потом парочку своих ребятишек и через время вы уже не вспомните о том что произошло. Сломать всегда легче, чем построить.
Людмила Внукова
это непростительная ошибка. Даже священники говорят, что таких женщин можно выгнать босыми на вокзал.
Максим Киселёв
И верно! Что за мудаки?! Пусть не бросает ее, а усыновит ее.... их ребенка ( все равно в браке с ней), и всех послудующих тоже. Что за ненависть к человеку? Куда делась гуманность в обществе? Муж опора жены! Она блядует, а ты поддержи ее в этом, не кари, спокойно разбери ситуацию и пойми, что во всем виноват сам!
Какая проблема? Проблема была бы если бы она вообще не смогла забеременеть ...(допустим как Пугачева) и тогда вы бы прибегали к суррогатной матери.... а тут на тебе такое счастье уже готовый ребеночек! Это же счастье!
Вы два года жили и она не беременела? ну друг у тебя проблема? А может ты вообще не плодово-ягодный? Что тогда? Дети они пусть бегают.... того гляди и ты сможешь)
Поговорить с ее другом. И решить все по-мужски. Если он ее примет, разводиться непременно. Если она ему нах не нужна, твой человеческий долг остаться с ней в беременность и в первый год жизни ребенка... а дальше видно будет...
Как подать на развод думаю разберёшься.
Но, если ты останешься с ней, ты меня РАЗОЧАРУЕШЬ.
Ильяна Мирсалимова
Ок бро
Бросай. Нельзя себя до такой степени не уважать, чтобы терпеть всё это. Не будь идиотом!
Ильяна Мирсалимова
Если честно, я тоже так думаю. Если отключить всё, кроме сухой и жесткой логики. Но в то же время сочувствие, жалость, душевные терзания, человек не чужой. А с другой стороны предательство - измена и долгосрочная наглая ложь мне и моим родным - имеет место быть.
Тут свои дети никому не нужны, а тебе чужого подсовывают. Подавай на развод - иначе будешь платить алименты за этого ребенка т. к. он рожден в браке.
Людмила Внукова
мудрая женщина.
Ильяна Мирсалимова
Вы таки правы, полагаю, не хочу вдаваться в подробности, но к этому времени уже "попахивает" её махинацией совместно с мамой, а именно "подсовывают", когда не сложилось с тем, с кем гуляла на стороне. Ну это лишь одна из правдоподобных версий, руководствуясь фактами, которые я поначалу не указал в описании ситуации (их еще не было). Она кроет (защищает) своего этого "друга", она не признает, что это было изнасилование, но признает, что не будет с ним жить и хочет ко мне (или так давит на жалость). И я ведусь на её жалость, это ужасно, эмоции берут свое.
Просто взять и уйти. Потом зайти на сайт знакомст. Всё зависит от вашего возвраста
Ильяна Мирсалимова
Никогда не был на сайтах знакомств и обхожу их стороной. Мне скоро 30.
Не ну сам решай. Лично я, еще раз повторю, лично я пошлю такую. На кой фиг мне нужен чужой ребенок? + не верная жена. все очевидно и понятно.
Ильяна Мирсалимова
Это так, если всё отбросить и оставить исключительно сухую мужскую логику. Мое мучение же заключается в противоречии между этой у меня логикой и всем остальным.
Если больно и плохо, а без нее станет еще хуже ...то лучше не мучай себя не разводись .. смени квартиру ...район, город ...начинайте новую жизнь на новом месте ...ребенок ни в чем не виноват ...а вообще никто точно не может знать от кого этот ребенок ...Только тебе решать ...на мнение окружающих плюнь ...они твою жизнь не проживут ...подумай о себе ...больно ее отпускать останови и живи дальше ...простишь ты ее ...простишь ...будет все нормально ...я знаю о чем пишу ...поверь мне ...
я_бы_не_простил
если ты ее любишь, то можно все простить. А ребенок-это же хорошо.
я бы вышвырнул ее на улицу зачем она такая нужна, найдешь себе ЕЩЕ лучше, это тебе жизнь подала некое испытание через которое ты должен пройти, отрицательный опыт тоже опыт даже лучше чем обычный опыт ...у меня была аналогичная ситуация .. Все норм не парся !
Ильяна Мирсалимова
Спасибо за поддержку.
Я каждый раз охреневаю, когда бабы говорят, что все случайно получилось. Случайно села к нему в машину, ноги подкосило, случайно поднялись к нему в квартиру, одежду ветер сам сорвал, в кровать споткнулась и упала, ноги сами раздвинулись, а потом я случайно лежала и не сопротивлялась, пока меня трахали. Как бля так то? Шалала
Ильяна Мирсалимова
Солидарен
здравствуйте, представляю как вам тяжело, вам надо идти к этому самому другу, только без кулаков, а спокойно поговорить, спросить какие у него намерения на вашу жену, может она ему нафиг не нужна, а тем более ребенок и от этого будете думать, если они любят друг друга отпустить ее, а если она ему не нужна, то если вы действительно любите свою жену миритесь, примите этого ребенка запишите на себя, но а другу закрыть вход в вашу семью, но надо это будет решать с женой, просто если и он ее не примет и вы отвернетесь, могут быть разные послнедствия, удачи вам
Всю жизнь тебе с ней придется жить, а мысль измены от тебя точно не уйдет, лучше сразу все порвать, пережить, перестрадать, нежели жить дальше с такой ш... ой!
Подавай на развод без всяких мыслей!
Я бы разошелся. Но это моё мнение
Ильяна Мирсалимова
и я бы, дай пять!
разводись. Шла случайно зашла случайно переспала случайно залетела.... 5 мес мурыжала и на.... не от тебя
Каждый имеет право на ошибку, если любите то простите, а она сделает вывод и в дальнейшем будет лучшей женой. А если чувства собствнничества сильнее разума, то это любовь к себе, а не к ней.
Людмила Внукова
порой есть непростительные ошибки.
Сделала раз, сделает еще раз... Забеременеть случайно в принципе невозможно... соберись, тряпка... Да, жизнь несправедлива, но это не повод останавливаться... Все что ни делается - к лучшему!
Ильяна Мирсалимова
По поводу тряпки трудно согласится. Тут еще вопрос, кто тряпка, тот, кто остался и простил, взяв на себя ответственность за неё и её ребенка, помог не чужому человеку не попасть в полную жизненную задницу. Либо тот, кто взял и послал её и убежал гулять налегке, испугавшись обстоятельств. Вы не удивляйтесь, я сейчас сам себе противоречу, в этом и вся сложность..
Ильяна Мирсалимова
По поводу случайной беременности - С ВАМИ СОГЛАШУСЬ! Я не верю в это, это не возможно, она переспала с ним, она огораживает его, не признает что то было изнасилование и в то же время он очень быстро её как бы трахнул но не долго и почти ничего не было и она жертва обстоятельств. Пфффффффф. Вы понимаете
Ильяна Мирсалимова
Да и вообще, комментарий особенный и тем, что я поражаюсь, как Вы не впали в "женскую солидарность". Что даже я стал в некоторой степени оспаривать его.
Разводом ты себе карму не испортишь и никакой "Бог" тебя не накажет. Это сугубо личное. Я просто предлагаю тебе подумать, как ты в дальнейшем будешь относиться к этому ребёнку? Рискнешь взвалить на себя его воспитание, сумеешь сделать из него достойного человека? И как ты поведешь себя если у вас твой - родной ребенок появится? Малыш - всегда большая ответственность, с которой не каждый справляется, а если еще нагулянный...
Ильяна Мирсалимова
Да, это сложно.
Понять и простить
Артем успокойся, наверняка жена это сказала в пылу спора, у беременных женщин всякие заскоки бывают. Люби ее и далее и там сай поймешь, от тебя или нет. А так по одному слову разводится - разводилка устанет. Будь мужиком, удачи!
Ты можешь принять этого ребенка как родного ( если любишь).
Я ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ, ПОДАВАЙ НА РАЗВОД И НИ КОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙ С ТОБОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ. ТЫ МНОГО В ЖИЗНИ ПОЛУЧИШЬ, ОНА УЖЕ НЕТ. (ей всё вернётся бумерангом). Подай на развод и строй жизнь по новому. Пожалуйста, не огорчайся, ты потом поймёшь, какое счастье, что всё так обернулось, что у тебя другая жизнь и…
Ильяна Мирсалимова
Спасибо за сочувствие. Но в данный момент я больше о ней переживаю, как бы абсурдно это не "звучало".
как это больно ой
Развод, либо растить чужого ребенка.
С ее стороны подлость и с твоей стороны будет подлостью бросить ее одну с ребенком. ребенок ведь не виноват? Даже если он не твой. Нужно решить сначала, готов ли "друг" содержать ее. В том случае, если он ее бросит - то лучше всего ее поддержать чисто по человечески, даже если разведетесь официально. Будьте людьми! Оступиться может каждый. Судьба отомстит. Только если ты поступишь подло, бросив ее - судьба и тебе за это отомстит. Замкнутый круг. Поэтому, ребята, проявляйте милосердие. Она подло поступила, но ведь вы же не ниже ее...?
На развод лучше подавать после рождения ребенка, предварительно сдав анализы на отцовство. Но чисто по человечески: даже после развода не стоит отказывать в помощи, если она действительно будет ей требоваться
Ильяна Мирсалимова
В плохом случае я её поддержу. Даже если ребенок не мой, в плохом случае, если он её не примет, помогу.
Зачем растить не своего ребенка ?
Ильяна Мирсалимова
Ну как зачем, ради любимой же! Тут же пишут "если любишь, то простишь и будешь растить маленького и радоваться в неимоверном счастье, радости и эйфории жизни рядом с любииимой"