-)) Как всегда. .
Говоришь, что ДВЕ НОВОСТИ! !
Одна-ХОРОШАЯ,
а ОДНА-ПЛОХАЯ. .
С какой начать?? -))
Отношения
забеременела любовница . и что сказать жене ?
***зайка!** *
Ошибаешься, беременеют не от "хоть куда", а от когда вполне в определённое место. :)
Сначало спроси у любовницы от тебя ли...?)))
вам тут никто не поможет с этим вопросом!
Вы человек взрослый... сами знали что делали!
Если любите любовницу то пусть она рожает!
чемодан сначала собери, а потом так и скажи: "Забеременела любовница",так хоть с вещами вылетишь, а не в одних трусах)))
Ну как-то так: мол, "Дорогая, у меня будет маленький".)))
дорогая, я залетел и у нас будет бейбик))
Вопрос, конечно, провокационный...) ) В идеале, было бы, чтобы жена и любовница было бы одно и то же лицо!!))
Fhckfy Neueitd
Викто поприкалываться то тоже надо. а то всё о серьёзном да о серьёзном. -----вам тоже удачного дня. --я в ночь наверно на рыбалку уеду. - люблю ночную рыбалку.

Надо сказать любовнице: -"Делай аборт", а жене ничего не говорить. Либо говорить жене правду и уходить к любовнице.
....что ты сволочь... а она дряиь.... вот только страдать будет ребенок....
жен бросать не надо и аборни в коем разе... просто содержать ребенка любовницы ты же отец помогать (не содержать а помогать материально) а жене так и сказать... если уверен в том что не психанет... а можно и не говорить. а любовнице помогать. деньгами
А жена то знает о любовнице, если знает на что надеялась, если нет зачем ей это знать....
ЭХ ТЫ! Жене не говори. Не травмируй. Поддерживай любовницу. Вобщем работай на два фронта, ПАПАША
Любишь кататься, люби и саночки возить! кабель!!!!