Отношения

А у вас есть в воспоминаниях такие песни, которые связаны с тем или иным человеком в вашей жизни?

У меня есть. Песня, которую мне посвятил брат. Мы живем далеко друг от друга и видимся очень очень редко. Поэтому когда я слушаю эту песню я вспоминаю все что было при нашей встрече. Я скучаю ))))
Ольга Гришкина
Лучший ответ
Есть. Песни Барыкина, Державина связаны с моей первой любовью. Когда с ним познакомилась, часто их слушала. С другим парнем связаны некоторые песни 80-х.
да! И почему то не люблю их слушать грусть от воспоминаений нахлыновает:)))
Musataev Kairzhan
есть... песня "половинка"- танцы минус... .
Мы с парнем её поем бывает.. поэтому когда слышу о нём думаю....
Moso Zalibekyan
их много, каждый раз, когда слышу ту или иную песню, сразу же в памяти всплывают далекие фрагменты прошлого
да и это здорово, даже встречаясь после разлуки мы вспоминаем о песнях, может потому что я пою со сцены и меня со многими это связывает. бывают такие случаи когда говорят а помнишь в тот вечер в такой то праздник когда ты пела ту то песню. да и в душе с песнями много связано
да есть парочка . и как не старалась забыть про старые ассоциации всеравно когда слышу эти песни вспоминаю именно этого человека, хотя в повседневной жизни практически не вспоминаю о нем, только посредством песни.
Дя, песня Жени Отрадной-дискотека и Виктории Дайнеко-что теряю я
да песня не даст забыть о хорошем и о плохом!!!
Естественно! и не одна