Отношения
Мужики, которые боятся жениться, вам вопрос. А кому достанется ваша хата после вашей смерти?
Вы её государству отдадите с большей радостью, чем жене, которая на вас свою жизнь потратила, поддерживала во всём и помогала???
а какая разница главное что при жизни не оттяпает хату жена
Дмитрий Дубровских
Владельцу надо думать, что станет с его имуществом после смерти.
Пойдёшь ЗАмуж!
это будет вымороченное имущество
Какое им-то дело, кому хата отойдет? Они же УМРУТ!
Дмитрий Дубровских
Женщины по статистике живут дольше, чем мужики. Вот я и говорю, почему мужик не хочет отдать свою хату жене после его смерти??? Или ему приятнее, что Путин оттяпает его хату?
у меня есть племянник который меня моложе на 7 лет
Да и кто мешает пробухать все раньше?
Sergey Lapin
Поддерживаю люто! Можно еще блядей вызвать.
Они при жизни не думают о близких
А вы о чём?
а родственники на что? уж лучше чем какой то ватрушке.
Дмитрий Дубровских
Родители умрут к тому времени. И кому отдашь хату? Племянникам, которые про тебя в лучшем случае 1 раз в год вспоминают?? Или жене, которая была и в горе, и в радости??
Так я на нее тоже жизнь потратил) Квартиру пропью перед смертью!
Дмитрий Дубровских
Ну и гад же ты!! Лежал на диване, пердел, жена тебя обслуживала, а ты вместо благодарности хату пропьёшь!!! Ну и смысл ей на тебя время тратить???
главное это чувства. а жены бывают и беднее и богаче мужей. выбирать нужно только по любви, сердцем.
Дмитрий Дубровских
Чувства важны. Но если у тебя с женой искренняя любовь, то почему бы не оставить ей хату? Раз она любила тебя и заботилась о тебе всегда.
Никому, сдавать буду))))
Дмитрий Дубровских
Как? Если ты на небесах будешь уже.
Тому, кому Я решу, а не государство в виде СК РФ.
Дмитрий Дубровских
Так государство у тебя хату оттяпает, если ты её на жену или на ребёнка не запишешь.
навеяло. фильм смотрела очень давно или спектакль. помирал один очень богатый никак не мог помереть. вокруг него толпа неплохих людей. он то на одного завещание напишет, то на другого. там какое-то поместье и земли много. все ухоженное. на одного завещание написал, этот стал уже планы строить, как все переделает, нет, умирающему не нравится так. на другого переписал, другой по-своему. потом на служанку переписал. служанка тоже какие-то свои нововведения. И опять этот старикашка кашляет из своей комнаты. типа еще не умер, еще может передумать. изводил перед смертью хороших людей. а надо было дать ему по башке, чтоб херней не страдал. Никто не помнит, что за фильм? охота пересмотреть.
Сергей Лосятинский
Есть фильм страшнее. Тарковского, сейчас вспомню.
Тебе-то какое дело до моей хаты?
какая разница уже будет потом
Пусть половину оплатит с квартиры на свои похороны сразу, раз жену не любит, то пусть и ношу такую не вешает на неё.
Оля Домшарова
а ты свои оплатишь сама или дети?
До чего дело дошло. Чувства на имущество меняют, мелочными стали и мужчины и женщины. Дети с родителями судятся. Любовь исчезла почти. Везде выгода и мерзость. Мир перевернулся
Дмитрий Дубровских
И к чему это возмущение?? О будущем имущества тоже надо думать. Мы не воздухом питаемся, а едой. И живём не на улице, а в квартире.
Да, я считаю, что со стороны мужика подло не отдать квартиру жене.