Отношения
Что укрепляет отношения Мужчины и Женщины??)))
Уважение друг к другу изначально. Умение женщины создать в доме уют. Дети - если люди ответственные. Пережитое вместе: и плохое, и хорошее. Как они проявили взаимоподдержку в сложных или тяжёлых ситуациях? Один раз читала статью, одна японка сказала, что отношения с мужем были хорошие. Но когда произошло цунами и несколько дней не было еды, муж раздобыл где-то еду, но не поделился с ней. После этого она с ним развелась, не смогла продолжать отношения.
Алексей Владимирович
к сожалению, так и есть. человек всегда выбирает выжить самому...
Алина Хуцану
правильно, что развелась....
ВНЕШНИЕ ПРОБЛЕМЫ И ЕСЛИ ОБА ЖИВУТ В ЛЮБВИ, ТО ПРОБЛЕМЫ ИХ СПЛАЧИВАЮТ, ЕСЛИ ВНЕ ЛЮБВИ, ТО ОТНОШЕНИЯ РУШАТСЯ...
Взаимоуважение, взаимопритяжение.
* сложные ситуации в жизни *
Если они справились с ними, то долго будут в месте - хорошая, но жестокая проверка отношениям :-)
это пошло и банально, но- финансы...
доверие
Вера
Надежда
Любовь
и мудрость)))
Надежда
Любовь
и мудрость)))
Дети..
Церемония бракосочетания:
— Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
— А шо, у вас есть предложить что-нибудь получше?
Стабильные интимные отношения...
Раздельное проживание.
секс, деньги, отпуск
дети
Предоплата.
Узнавание друг друга )
бог и вера
отсутствие склок
их совместное нравы
Секс и бабки.
А ведь у всех по разному....
Доверие, забота, понимание, любовь, общее преодоление проблем.
взаимопонимание
Одна тайна на двоих.
доверие, любовь дружба, взаимопонимание, дети.
Свадьба )
Дети в большей степени
дети
доверие
честность, верность, доверие...
Отношения между мужчиной и женщиной могут укрепить:
общение - разговоры на общие темы
уважение друг к другу
благодарность (даже за любую мелочь)
совместно проведенное время
совместно пережитые эмоции
романтические жесты
разнообразие в сексе
Подробности здесь: http://radostlyubvi.ru/family/kak-vernut-i-soxranit-strast-v-otnosheniyax.html
общение - разговоры на общие темы
уважение друг к другу
благодарность (даже за любую мелочь)
совместно проведенное время
совместно пережитые эмоции
романтические жесты
разнообразие в сексе
дети
общие жизненные ценности. Всё, проходит, и любовь и страсть.. А если еще и жизненные ценности при этом разные...
уважение и секс)
Со стороны мужчины это секс, со стороны женщины это доверие, надежность, искренность.
чистота отношений!
Брак, любовь, страсть и наконец дети.
доверие, в самую первую очередь доверие ну и вера в себя и своего партнера. а потом все остальное)
Деньги и секс.
Секс, взаимопонимание, доверие, и самое главное-ЛЮБОВЬ
Взаимопонимание, доверие, гармония, общие мечты: желание и стремление к их исполнению с обеих сторон. Забота друг о друге, готовность всегда поддержать в трудную минуту свою пассию. Какие-либо неприятности и совместное их преодолевание.
точно не секс,
самый адекватный и ближе к истине ответ у Olga Kachura
Дети, когда они есть не сделаешь ничего ужасного по отношению к своей второй половинке. Мои родители ссорятся часто, но не разводятся из-за меня и сестры.
взаимопонимание и взаимоуважение.
Любовь, без нее ни деньги, ни даже дети не сохранят отношения!
Взаимоуважение, чувства (любовь или пока влюбленность), общие интересы, общие впечатления, общие трудности и радости, ну и хороший секс)
Самое главное - взаимопонимание и умение доверять, ну, и регулярный интим, конечно же)
Секс .. Эмоции.. общий одреналин! общей страх) это людей сблежает
верность и любовь
Взаимопонимание уважение и любовь!
дети
разница между психикой женского и мужского пола:
http://azbyka.ru/tserkov/zhenschina_v_tserkvi/5g5_4-all.shtml