Отношения

вопрос к жёнам !!!Простите ли вы измену мужа ?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Михаил Габур
Лучший ответ
зачем спрашивать-в большинстве прощают, знают и не подают вида, притворяются дурочками и у всех своя на то причина
Zhasulan Murat
Когда заберу у него все состояние-сразу прощу
Aidana Zhirgalova
Прощала. Но из этого всё равно ни чего хорошего не вышло. Мы всё равно расстались.
Юлия Пузанова
лучше прости нормальные мужики на дороге не валяются, где гарантия что ты завтра другого найдешь
да простить то можно, а вот забыть не получится никогда
Ilya Korolevsky
выгоню на улицу в одних трусах
пусть идёт к любовнице
Ой вопрос сложный.... по молодости лет кому то это не понять ну никак... точно не простят... в более зрелом возрасте многие думают иначе. Лично за себя могу сказать, может и простила бы, если бы видела что как говорится "бес попутал") что он сожалеет искренни и действительно хочет быть со мной. В другом случае даже и обсуждать нечего...
Марат Шабакаев ну значит либо ты от него зависешь, либо настолько столкнула тебя жизнь что перешагнешь через себя. я конечно согласна что залог семейного счастья уметь уступать, но измена для меня грань
Вероника Белавина я уважаю и очень ценю ваш ответ !!!это обдуманный зрелый и взвешенный ответ !!!СПАСИБО ВАМ !!!
Если нет доказательств, простым словам лучше не верить и не накручивать себя. если муж любит, то простить! если было один раз. но вот забыть не удасться.
вот вот любищий муж не вытрет ноги об его половинку, то же относится и к жен. полу
Лёха Клюйков да бля лучше пускай дюньку рукавкину примет, чем всякую сифилятину в семью ташит