Отношения

Если жена узнала про длительные измены мужа, то всё? Доверия уже не будет не смотря на любовь?

Не будет ни доверия, ни влечения. Отношения сойдут на нет. В моем случае так было. У каждого своя линия жизни и поведения.
[Чай, Кофе, Потанцуем?]
Лучший ответ
Если есть хоть какое-то самоуважение, то доверия после такого нет и быть не может.
Конечно не будет, зато рога у мужа будут весьма вероятно.
Она из женской мудрости будет молчать, чтоб не остаться вообще без члена..
Артем Глей
Гаухар Адильбекова надеемся она будет умницей.
любви нет, а вообще простит тому, кто доминант
Nurulla Isianov
а ты как сама думаешь?
Ты жена и ты узнала, да?
Я МУЖА ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала.
ДРУЗЬЯ Я СЕЙЧАС РАССКАЖУ СВОЮ КЛАССНУЮ ИСТОРИЮ КАК Я ПО ХИТРОМУ МУЖА СВОЕГО ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА. Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы оставлю вместо своего имени на верху думаю поможет
Ну всем хочется разнообразия, надоедает одно и то же, мы вообще с женой договорились не упрекать друг друга в этом.