Отношения
Если его бывшая оставляет ему на автоответчик такое сообщение:
Тебе никогда не будет так хорошо как со мной. И ты это знаешь!!! Ты захочешь вернуться, но будет поздно!!! И больше вообще не звонит...Она звездит, или слишком хорошо его знает....или она дура?
Ей плохо... у каждого из нас есть шанс стать бывшей. (им)... нужно время оно все расставит согласно купленным билетам...
она просто ведет свою игру и следующий ее ход именно в этом молчании)))
Она в отчаянии...
она хорош его знает
и может имеет шанс на его возвращение
Слишком самоуверенно, но она отчасти права, может быть и было им хорошо, только он сам не вспоминает, а она заставляет его, но теперь он рядом с тобой!!!! и это не должно мешать вашим отношениям, он ведь может ей запретить оставлять сообщения... а ещё она может это делать специально, зная, что ты услышишь, чтоб достать тебя, не реагируй, будь спокойнее, у вас всё будет хорошо!!!!:)
Ну а ты докажи что ты лучше.
Она малолетняя дура скорее всего))))))
Я думаю. Что тебе просто нужно спросить у своего парня, что он по этому поводу думает. И предлогаю доказать что ты лучше.
по-любому дура!
Хочет задеть его за живое... .
А ты у него спрашивала, как он на это реагирует??
жалкая попытка манипулировать ...
Попытка манипуляции, НЛП (нейро-лингвистическое программирование) . И ещё, если она знала, что это сообщение может прослушать не только он, но и Вы, - то это НЛП и для Вас. Не обращайте внимания, живите и радуйтесь жизни!
Значит им действительно было хорошо и они продолжают встречаться!!!
Дура
Она собственница! и бесится что он с тобой!
дура