Отношения
Как сделать так, чтобы мы наконец поцеловались?
2 месяца уже встречаемся, проходили тест, он ответил что хочет поцеловаться, я тоже очень хочу. Но он меня не целует, а я девушка, первая не могу. Он меня любит и я его, но что делать? Сколько мне еще ждать?
Давайте подумаем логически.
Тут два основных варианта - либо НЕ ХОЧЕТ, либо НЕ МОЖЕТ.
Рассмотрим первый вариант.
Почему парень может не хотеть целовать девушку?? ?
возможно, не нравится девушка, не чувствует к ней никакой симпатии, боится обидеть её чувства...
возможно, ему кажется, что у него плохой запах изо рта, что тоже может сдерживать молодого человека.
миллион причин можно привести, но лучше узнать ситуацию получше, прежде чем об этом говорить .
Второй вариант.
Почему парень НЕ МОЖЕТ поцеловать девушку?
Это уже либо на физическом уровне (герпес - губы болят, либо после драки больно целоваться, либо стоматит, что в принципе почти не реально) .
Другим фактором может быть психологическая проблема.
Например, если парень любит свою бывшую девушку.
Вот тут - как не заставляй, если чувства искренние и сильные, ему будет очень тяжело целовать другую.. .
Во всяком случае, лучше об этом поговорить с самым парнем.
Потому что "хорошо в отношениях" - это как раз с поцелуями.
Без них - я лично - самих отношений не вижу..
такой вопрос уже задавали
Рассмотрим первый вариант.
Второй вариант.
такой вопрос уже задавали
Ещё 2 месяца.
"проходили тест"
И у кого триппер в итоге оказался?
Просто упади на него.
Подожди ещё 10 месяцев. Годовщина весомый аргумент для поцелуя.
Детки. Поиграйте в куклы в песочнице в машинки ..рановато вам оральными делами занимается..
Максим Т
Мне 15, ему 17... Правда не рановато ли? До 30 похоже точно надо дотянуть...
Если первой не хочешь, жди пока не повзрослеет.
ничего страшного не будет, если ты ПЕРВАЯ поцелуешь его в щечку, при расставании например (когда провожает) А там - по ситуации)))
Меня девушка одна первая поцеловала. Что такого то? Просто потянулась и засосала
Скажи ему, об этом. Чего тут стеснять? Вы же любите друг друга!
Ей лет 13 всяко
Максим Т
Ей? Если ты про меня то мне 15