Отношения

Я поцеловалась с другим, будучи в отношениях.

Я сделала это назло. . я боюсь, что об этом ему расскажут. . я очень сожалею, но делов  том, что пол года назад он поцеловался с другой тоже. . и я ему это простила.
Rasad Qusenov
Теперь от этого поцелуя у тебя вырастит много некрасивых детей !!!:0)))
Александр Голиков
Лучший ответ
ну и все забей))
долбодятлы 80 lvl)))
"Я сделала это назло"
Если бы ты сделала это назло, то ты бы как раз очень хотела, чтобы ему об этом рассказали и желательно в мельчайших подробностях. Иначе какой смысл? Что-то ты темнишь.
Ismayil Aliyev
Если НАЗЛО, значит хорошо, если расскажут. Иначе теряется смысл.
Вера Токарева
какие эот отношения, если ты целуешься с кем попало
Алла Постолюк
Во какие отношения.. . Даже элементарного уважения друг к другу нет. Зачем тогда вообще быть вместе? Какой смысл?
Sasha Kostyanyy
Теперь вы квиты Скажи ему об этом, пока другие не донесли.
Ashkhen Mkhitaryan
Shohrukh Nazarzoda
А теперь отомсти ему по-полной, потрахайся со мной
Jiuska=..=) Muy
не лукавь. ты себя хочешь оправдать. ни чего ты не делала назло, а именно хотелось.
назло! ? да у вас не любовь, а отстой!
$I'm Your Bro$
Иии? Вопрос в собственном определении измены. Если для тебя это измена - иди и признавайся (если шанс, что ему расскажут, велик) , но есть шанс, что расстанетесь, ну или готовься жить с нечистой совестью, но если ему все расскажут - убедительно врать, что тебя вообще-то оклеветали и специально хотят разрушить ваши отношения. Если для тебя это не измена, только месть и т. д. - действуем по сценарию "нечистой совести". Просто лично для меня поцелуй это не измена. Секс - да, поцелуй, тем более единичный - нет, весь вопрос в моральном состоянии. Для меня измена - это если я действительно захотела и пошла на поводу у желания относительно другого человека, и я хотела бы быть с ним. Если я не хочу быть с этим человеком, а поцелуй был "из спортивного интереса" (да, меня порой накрывает желание просто узнать, как целуется определенный мне человек) - совесть моя не слишком чиста, но жить таки не мешает. И, что характерно, после поцелуя "из спортивного интереса" - я обычно больше с этим человек никогда тет-а-тет не остаюсь, опыт не повторяю и вообще просто по-приятельски общаюсь, на корню убивая все попытки добиться повторения или большего.
Так и скажи ему, только скажи первой. Лучше от тебя узнает
Тут ответ один - дура
Скажи ему и расставайтесь. Это как нужно любить, чтобы изменить?