Отношения

Всегда была серенькой мышкой, не с кем не общалась и тут

я поняла что пора что-то менять, и друзья появились я смотрю на все и всех совершенно другими глазами. Все изменилась.. Меня все устраивает но, часто начали парни знакомиться, я не хочу не с кем знакомиться.. Что делать?) Если говоришь что есть парень не помогает..
Алексей С

О.. .Хорошего собеседника, найти очень сложно.. .Да, можно обзавестись знакомыми, коих будет много. Но вот так ли он хорош.. .Это должно очень повезти, что бы встретить близкого по духу человека.

Очень желаю вам удачи, что бы вы встретили такого человека. Тогда может вам и полегче будет. )

А что касается вопроса "с кем бы пообщаться..." то.. .Это зависит уже от случая. Лучшего собеседника можно найти там, где ты бы никогда и не подумала искать его.)

Надя Ворническу
Лучший ответ
Скажи мой молодой человек тоже будет рад с вами познакомитсья
Алексей С Я говорю что у меня есть парень. А он я буду вторым..
Если научитесь держать дистанцию и показывать ее парню то он будет бояться перешагнуть ее
A.
Azamat .
Алексей С Не чего не бояться..
не флиртуй
Алексей С Не, не получается
Алексей С И так не флиртую..
Гормоны... гормоны.... весна ...лето...
Леонид Круглов
потрахалась с кем то небось )
Говори, что ты ищешь психологически устойчивого парня.

Способного принять отказ, но не опечалиться при этом.

Объясни пример. Мало кто спросит пояснить, но все же.

Есть такое выражение.

Если уважаешь выпей.

Но зачем так говорить, если человек не хочет по каким-то причинам выпивать- значит требовать такое - есть неуважение. А зачем уважать такого, который тебя не уважает, а только хочет проявить свою власть, обманом пытась заставить то, что ты делать не хочешь?

Так и с парнями - не хочешь знакомиться не важно.

Другое дело, может тебе хочется просто по ломаться, чтобы тебя уговаривали, соблазняли, тн набивание цены.
Aigerim Duzimbekova
Алексей С Нет, просто не кто не нужен.
а что ты поменяла?
Алексей С Стиль одежды, отношения к людям, стала более разговорчивая и открытая.
Отвечать серьезно и бех хихиканья и флирта
Плохо объясняешь
Алексей С Наверно.. Не когда не умела общаться с парнями..
просто общайся . не переходи черту
Паша Чмерук
Если вражение "У меня есть парень" не помогает то вот тебе грубый вариант того же самого ответа - "иди на... " ну ты поняла
Алексей С Именно так я себя виду но не выходит
Геннадий Куликов Как же так не выходит то? Если бы меня так послали я бы наверное пересмотрел бы свое желание иметь дело с таким человеком. Ну да ладно, люди разне. Не обращай внимания значит. Просто скажи что ты по 10 раз повторять не будешь. Без улыбки и с ноткой злости.
Шли всех нах! Точно поможет!
Алексей С Шлю, безрезультатно..