Отношения
Что можно сказать о мужчине, выбравшеи себе ну очень серенькую мышку?
Можно сделать вывод, что он просто боиться ярких женщин:)
Настолько он себя оценил...
а вы смотрели на эту мышку его глазами ?
Может ОН Видит королеву ...
Ольга Дмитриева
Тогда почему королеву не видно другим?
Он разглядел в этой серенькой мыши достоинства, не замеченные другими...
Что не всё видно снаружи....
Что он сумел разглядеть за внешней непривлекательностью богатый духовный мир этой "серой мышки". Чаще всего такие люди не стремятся всё выставлять напоказ, им хорошо в своём "коконе". Именно туда и заглянул этот мужчина и нашёл там то, чего не было в ярких, красивых женщинах.
Ольга Дмитриева
Что там можно найти? Бесхарактерность и обычность?
можно сказать, что этот мужчина не встречает по "одежке", а ценит душевные качества людей. А про серость, так мы все с возрастом "полиняем" и серые и яркие мышки) ) А красивые души не у всех
что он мышь!!!!
ничего, любви все возрасты покорны
На вкус и цвет товарища нет
наверное что у него 100% любовь.... или что у него проблемы с самооценкой)))
Умный мужик! Видимо он хочет жить только с одной (и кстати любить её по настоящему) а гулять (если такое будет) с другими. Обеспечивает себе надёжный тыл и старость. МОЛОДЕЦ!!!!
Не хочет, заходя в дом о дверной косяк рогами стукаться.
разочаровался в красивых девушках или человек хороший или что то в ней есть чего нет у других. Вариантов много