Отношения
Как отшутиться на вопрос " почему у тебя нет девушки"?
Мне 25 лет, никогда небыло девушки и не предвидется и мне как бы норм, но почему то всех моих знакомых и родственников это напрягает, пока что я отвечаю "где я найду такую дуру которая бы терпела меня" подскажите еще ответов. Спс.
отшучиваться не обязательно, можно и серьёзно ответствовать: сначала должна быть база под семью: капиталец, дом, куда жену приводить - всё по порядку.
или скажи, что не видишь среди знакомых девушек той, с которой тебе хотелось бы быть.
куда торопиться? 25 лет - жизнь только началась. успеется ещё.
или порекомендуй вопрошающим тщательнее следить за своими девушками и прочими делами, не отвлекаясь на тебя.
не принимай этот вопрос близко к сердцу. какое кому дело? это твоё личное.
когда появится, тогда и появится.
не так уж это и важно
когда появится, тогда и появится.
не так уж это и важно
"всё решено. мама, я -гей" (с)
Говори так: Не нашёл подходящую.
Пошути типо педик )
скажи достойной тебя НЕТ НА ГОРИЗОНТЕ
мне - обычно моей рожи хватает - слов не надо... )
Ольга Каргина
О Миха, давай жги))
Не родилась ещё!)
Нет времени на девушку, постоянно дела
Dima Ks
ага для рук)
скажи могу и тебе влындить
Сказать: "Я - голубой! "
Чё выдумывать, то??? Девушка обходится дороже бляди... Подарки дари, в кино води, на тусовки и курорты таскай, в ночи на такси лети спасать её кота который по дурости залез куда не туда... А если вместе жить, так она ещё и жрёт до фига... Я жру... Мой муж всегда мне говорит, что я ОЧЕНЬ дорого ему обхожусь)))) Если не накрыло тебя неземным чувством, так на фига?
Дмитрий Забаров
Жоско)
Те задали этот вопрос.
Ты: "А чего хочешь на эту кандидатуру? "
Но это только работает с друзьями.
я всегда говорю, что моя личная жизнь - она моя личная, и Вам знать не обязательно
Можешь сказать, что ты гей