Отношения

Нездоровые отношения... это какие?))

Любовная зависимость: яд взамен нектара Зависимость - страшное слово. Воображение рисует картины пристрастившихся к наркотикам, алкоголю, азартным играм и другим разрушительным привычкам людей. Казалось бы, к любви эти ужасы не имеют никого отношения. Но с другой стороны, любовная зависимость оказывает не менее разрушительные для жизни и души последствия. Любая зависимость несет в себе характер подчинения, порабощения. Задумаемся: разве настоящая любовь может порабощать, подчинять? Зависимость причиняет боль и душевные страдания. Это уже не жизнеутверждающее чувство, а лишь его искаженное восприятие, подмена «любви». Несмотря на это многие принимают зависимость за любовь. И искренне считают страдания неотъемлемым свойством любви. Первый признак любовной зависимости - постоянная концентрация мыслей на партнере. Настроение, желания, весь смысл сфокусированы на «любимом», его настроении и поведении. Краски жизни медленно блекнут, окружающий мир приобретает размытые формы, разум сконцентрирован на «прокрутке» эпизодов из отношений и любовный «наркоман» впадает в мыслительную спячку. С этого момента качество нашей жизни определяет уже другой человек. Ответственность за драгоценные дни, отведенные нам, ложится на плечи партнера, которому это возможно не нужно.
Eлена Звягина
Лучший ответ
такие, в которых у человека расшатывается нервная система
Alla Tomashevskaya
больные на голову)
Когда к венерологу ходить надо...
когда баба такая наглая, слишком много просит
когда один из партнеров только даёт, а другой только получает - никакой взаимности, игра в одни ворота
Платоническая любовь либо дружба по сексу, либо бдсм
Pps Shahrinav
Раз не знаете, значит, лучше и не знать. Зачем притягивать в свою жизнь не-ресурс. Лучше займитесь благотворительностью.))
Это когда отсутствует взаимопонимание на духовном уровне
Vladic Cernopoli