Отношения

Свекровь и муж

У меня такой вопрос, почему свекрови так себя ведут? Почему ставят ультиматумы либо она либо я? На что они надеятся? Я думаю большинство нормальных, отвественных мужчин, которые женились при таком раскладе уйдут за женой. А ведь такими ультиматумами и таким поведением можно и сына потерять и внуков не увидеть. Почему им не пьющие и некурящие девушки все плохие, ужасные, коростные, которые по их мнению используют их сыновей и не любят?
Хорошая свекровь приобретает дочь. Плохая - теряет сына.. .
И в правду, умный мужчина пойдёт за семьёй. Но, к сожаленью, всё равно будет разрываться между супругой и мамой. Я благодарна своей свекрови за то, что она вырастила такую умничку для меня. Но к сожалению, мы не находим с ней общего языка...
Лариса Некрасова
Лучший ответ
Что то вы не договариваете, кстати при таком раскладе большинство нормальных и отвественных мужчин уйдут к МАТЕРИ, нет более святого человека на земле, ну а почему мама вашего ужа так чебя ведет, не возможно ответить незнания ни Вас ни Вашего мужа, ни ее.
Ну в большинсве случаев так и есть на счёт используют, ну + ещё сколько сыну лет. И главное отдельно нада жить от родителей что от тех что от этих.
Aigerim Abilova
точно, эгоистки они. Хорошо, что моя свекровь далеко и мы не общаемся... уже
она может и не примет вас ..но вы будьте выше этого.. .
ведь она мать вашего сына... но и с мужем нужно поговорить.... чтоб он маме объяснил все... так, чтоб она вас выбрала... это и к нему вопрос тоже ...
не однозначный вопрос!! ! я думаю это слепота родительская и невежество!
Нормальный мужчина будет строить свою семью вдали от родительского дома!
слепая материнская любовь
У меня их 3. =)
Только последня пыталась препятствовать. Главное, что ее сын слепо шел за ней. Теперь оба обивают мой порог. Я сама будущая свекровь. Конечно же мне хочется видеть с сыном достойную. Чтобы он был накормлен, выглажен, в доме уют. Какая мать пожелает плохого своеу ребенку
Dennis N