Отношения
как быть,когда не ладишь со свекровью, а мужа терять не хочется
Я думаю, что СВЕКРОВИ еще тяжелее (ревнует сына) . Постарайся ее понять: почему ты ей не нравишься? Но лучше жить отдельно.
забить на неё и сказать про это мужу
Жить отдельно от неё и быть похитрее, ведь терять его не хочешь, а мать близкий ему человек!
Скажу из собственного опыта! Никогда с ней не спорь, слушай ее внимательно, а делай все по своему! Никогда не говори о ней плохо, хотя бы из уважения, она мама твоего мужа. Подумай о том, что прийдет время и ты сама станешь или свекровью, или тещей! И разговоры о том, что ты не будешь такая как она не катят. Ты можешь стать еще хуже! Мы все одинаковы! Непроизвольно лезем в семьи своих детей! Терпения тебе! Удачи!
чем дальше, тем роднее. Не жить вместе с ней.
жить где-нибудь подальше, чтобы приезжать к свекрови только на праздники
Сперва узнай как муж относиться к своей матери, и если он хоть иногда тебя поддерживает, когда его драгоценная мамочка на тебя нападает, то можешь жить спокойно и не переживать. что его мама разрушит твой брак. Только никогда не отзывайся о ней при муже плохо, придет время и он сам поймет всё)))))))))) И при нем не конфликтуй с ней, будь выдержаной, не смотря на то что хочется её чем нибудь стукнуть)))))))) ) А лучше вообще не отвечай на её нападки и она сама успокоиться, будь с ней сама любезность)))))))))
я не ладила все 9 лет брака. Все решилось только "благодаря" ее смерти. Но мужа не потеряла, трудно, конечно было, но надо стараться очень.
переселиться на квартиру и сохранять сосвекровью дипломатические отношения. любовь к родственикам измеряется растоянием
vse zavisit ot obstoyatel'stv, esli on zavisim ot materi psihologicheski to daje probovat' ne stoit... ona vam vse ravno jizni ne dast, a esli net to mojete jestko s nei.
А Вам не со свекровью жить! Здесь полность всё в руках Вашего мужа. Если он - баловень и маменькин сынок, ох как трудно вам придется :(. А если он Вас любит - то его мама Вам будет не помеха. У Вас своё счастье, а его родители создали - своё. Поэтому ничего предпринимать не надо. А быть счастливыми в браке, возможно, глядя на это и увидем, что её сынуля с Вами счастлив, то и Вас залюбит. У всех матерей так! Своё всё таки.
Удачи Вам! )))
Жить от нее далеко даеко чтоб не доставала, смириться и не обращать на нее внемание, со временем отстанет от вас и все будет хорошо.
Любовь - есть компромисс!
Нужно лишь найти его, и все будет хорошо. Вам нужно найти подход к свекрови, тогда и с мужем еще лучше будет. Удачи Вам!
я знаю только один способ - просто с ней не спорить, но делать так как надо тебе...
Как и моя мама. Просто игнорировать свекруху или смываться из дома на весь день.
Жить отдельно и посмотреть на свекровь глазами мужа, а еще представить себя на ее месте ( ведь у вас тоже возможно будет сноха).
Катись куда глаза глядят.... чем дальше, тем лучше