Отношения
Почему им всем нужны отношения?
Как ни познакомлюсь с парнем, всем от меня нужны отношения, а я просто дружить хочу. Как мне быть?
Отношения это так, для маскировки, на самом деле нам всем нужен секс ))
ИМ НУЖНЫ НЕ ОТНОШЕНИЯ, А ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ОТНОШЕНИЙ - СЕКС ИЛИ БРАК
между м и ж дружба возможна.. но во время этой дружбы один-кто то очень желает большего от другого...
в таком случае можно дружить с м нетрадиционной ориентации
зачем тебе друг-парень? Сексом заняться и так можно
Не отношений они хотят...
Не знакомиться с парнями
парни напиваются, едут в сауну, снимают проституток.
ходят на футбол или смотрят в баре футбол.
ездят на рыбалку .
на охоту.
знакомятся с тёлками.
ты сможешь дружить с парнем и составлять ему компанию в этих мероприятиях?
наверное нет. так что забудь о дружбе между женщиной и мужчиной. её несуществует!
мужики хотят залезть под юбку к бабам. всё!
ездят на рыбалку .
на охоту.
знакомятся с тёлками.
Николаи Филиппов
я могу составить компанию в этих мероприятиях, люблю рыбалку и телок
разве есть разница между дружбой и отношениями?
Не с теми знакомишься. Знакомься с уже занятыми, они, по крайней мере, не будут в тебе видеть свободную дыр... кхм... самку. Вот только рискуешь получить разочарование. В себе. Возможно, ты просто не интересна парням как личность? Может, они считают тебя глупой, пустышкой? Никогда не задумывалась? :)
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
ахахахах дружи с девчонками
Мне не нужны. Давай без обязательств
Секса они хотят а не отношений. Половина из них согласны дружить организмами без отношений.
Не дружить с парнями, толку нет от дружбы.
как денег не будет и дружбы не станет, про любовь я помолчю, общаясь с человеком слушай его а не только себя, тогда и понять проще