Отношения
Откуда берутся пары с разницей в 5-10 лет? Это тупизм, надо выбирать ровесников !
Ты прав, брат! На*уя разница в 5-10 лет?
Феликс Бирзул
Вот именно, тока я сестра
Тупизм - это ВЫБИРАТЬ РОВЕСНИКОВ.
Сегоденя нормальная разница в 15 - 20 - 30 лет.
Мужчна всегода должен быть старше, опытнее и мудрее.
Иначе - развод, ссоры и выброшенная жизнь задрюченной матери-одиночки с двумя детьми для женщины неминуема.
Феликс Бирзул
Ложь
Михаил Чумаченко
правильно... чтоб после его кончины ты была при делах
Егор Дитрих
ебанько
мне ни когда не было интересно с ровесниками, кто то любит пить водку, курить. а кто то читать и стремится к знаниям.
Семен Санин
Умниуа Яна
Егор Дитрих
Дорогая моя Яна! Вы может быть удивитесь, но я так же как и многие, выпиваю, курю, однако стремление к знаниям и любовь к книгам были привиты с детства! И с ровесниками мне интересно!
Егор Дитрих
В чём ваша логика заключается?
Ну... Мне вот например с ровесницами скучно...
Сами же говорите, что у женщин возраст не прилично спрашивать, вот мы и не угадываем иногда.
У меня с женой разница в 15 лет)) она моложе)
это вопрос туповат =)
или есть реальные аргументы в пользу вашего вопроса?
я бы почитал вас
Ильдар Галимов
Наверное, пацан молодой совсем - по сторонам не смотрит, не видит, что СПЛОШЬ ДА РЯДОМ разница в 15 -20 лет если не больше (это те, кто с умом женятся).
Нормальная разница в возрасте до 10 лет, дальше это люди разных поколений
А уж 5 лет после 25 лет вообще смешная разница- фактически ровесники
Так выбирайте ) Как вам нравится и удобно. Они же не просят у вас ничего, и даже оценивать их моральный облик )
тупизм - задавать подобные вопросы, подобным образом
Ну и выбирайте себе ровесника, кто вам мешает?
Если не можете глядеть дальше собственного носа и рассматривать другие точки зрения.
А мне хочется экзотики) но в пределах разумного конечно
Феликс Бирзул
Не старше чем на 3 года старше, ясно
Вот сиди и выбирай ровесников, у любви нет ограничений возраста. Ясно?
Феликс Бирзул
Есть
Егор Дитрих
Ты в своём уме барышня?
Афтарр! Убейся апстену с разбегу! Любви все возрасты покорны. У моих родителей разница 8 лет. Теперь у меня с моей женой такая же разница. Живем отлично. У приятеля по группе скоро вообще будут все 13 лет. не твое это дело.
Настя Белитченко
Что значит скоро будет все 13?!
Феликс Бирзул
Вы меня очень оскорбили !!!Хамло !!!Негодяй !!!
Егор Дитрих
Тебе сколько лет ослина? Хулям ты хуйню порешь?!
Всё верно. Это тупизм. Вот только с чьей стороны? Я что-то не разу не видел чтобы молодой парень засмотрелся на старуху, и крикнул на всю улицу: ''Какая бабушка!!! "
А вот вы девчата на стариканов только так прыгаете. Это непостижимая загадка
Гали Якшигулов
женщины раньше стареют как правило, а разница до 10 лет уж точно не старик! это фактически одно поколение! мне 31, скоро 32, женат небыл, и девушек старше 28-ми я вообще не расматриваю для отношений, 23-27 для меня щас идеально. Но если понравится на 10 -11 лет моложе, буду встречаться и с такой. А мужчины любящие постарше встречаются, и не такуж редко! что самое интересное. эти мужчины не парни 20-25 лет, а часто за 30 и даже к 40, клюют именно на бабушек! вот уж точно загадка..
Да брось! Кому то хочется опытного или опытную кому то помоложе. Вот тебе и разница. Смысл что тебе нужен ровесник? Мужа вообще стараются на пару лет старше найти
это чтоб потом еще раз идти замуж.. или жениться
Александр Патраков
и уже можно помоложе