Отношения

какую красивую смс написать девушке кот меня пытается бросить?

Сказать что люблю...
пиши не пиши, все равно бросит. только раздражать ее будешь. смени тактику, наоборот покажи ей безразличие, может она и ждет от тебя смс. знает что ты прибежишь. а ты поступи по другому, сама вернется
Сергей Глебович
Лучший ответ
Да пиши все что на душе )Её более важно будет что это искрени
Лена Кузьмич
В такой драматической ситуации нужны не безликие эсемески (забава для глухонемых) а живой человек. Если Вы умеете говорить, то и делайте это, а о "мобиляторе" позабудте - при нормальном стечении обстоятельств Вам другой предмет понадобится этой ночью.
если ты её любишь, то так и скажи.
зачем выдумывать какие-то фразы.
когда можно просто сказать, но не по смс, а глядя в глаза: "Я тебя люблю"
звучит как в сказке, которые в детстве читали, но, к сожалению, в жизни всё иначе.
если она тебя не любит, то отпусти её...
значит так надо-это судьба.
Вначале, подумай?
Нужна ли Она тебе?.. .
Почему она пытается тебя просить?.. .
И, что привело к данному случаю?.. .
А так, пиши от сердца! Что тебе-Оно подскажет!... Если что зави?! Поможем!.. .
Сиренада под окном Воздюбленной-Это тема! :)
P.S. Прочти на досуге литературу о Пикаперстве....
Если девушка тебя действительно решила бросить, то ни одно красивое смс не поможет, это лишь вопрос времени, красивое смс, подарок и прочее оттянет это время....
просто приедь к ней и попытайся поговарить, а смс -это смс.
а зачем?... хочет бросить? значит, брось первым...
лучше не мешайте ей, пусть пытается и дальше, а лучше - помогите ей! )
kakaya sms, v glaza nyzno govorit