Привет родная я скучаю
С каждой минутой сильней и сильней
По твоей утреней улыбке и чашке крепкого чая
Отдалившись на шаг так же крепко и тянет
К твоим нежным словам что сказала ты мне этим утром
Жду не дождусь я конец рабочего дня приехав и жадно обнять душа моя..
за ошибки извиняюсь..
Отношения
Написал девушке в смс, а ответ только смайлик не знаю теперь понравилась ли ей эта смс?
Очень красиво. Ну есть разные девушки. Есть романтичные натуры, а есть не любители общения и всплеск чувств по смскам. Бывают такие, которым просто нечего ответить, потому что они не знают как, но это не значит, что им неприятно! А есть те, которым попросту все равно, если ты или нет, и они держат тебя на "всякий случай", а есть те, кто обязательно ответят. Например в моем случае если бы пришло такое смс мне было бы безумно приятно, если оно будет от дорогого мне человека. И если я занята, я отвечу - но позже, но это точно будет не смайлик.... Ну раз она так ответила, значит вы пока не достаточно близки и есть шанс на развитие, просто надо побольше ухаживаний и встреч-свиданий, добивайся и заполучишь расположение. Хуже было бы если она просто промолчала, это значит, что ей вообще все равно и ничего дальше точно не будет.
Ну смайлик не средний палец, так что шанс есть, пресмыкайся дальше.
позвони, спроси
Понравилось
позвони и скажи - "ТЫ ЧЕ СКА НА!! Я ТУТ РАСПИНАЮСЬ НА А ТЫ МНЕ СМАЙЛИК НА!!!
ЩА ЕПРИЕДУ ОТДЕРУ ТЯ НА!! ПОНЯЛА НА!!"
Молдир Курманалиева
)))))) суууперррррр)))
Она не знает что сказать.
Забей на неё, не унижайся
Я бы бросил её за такое...
хм... может быть именно по-этому у меня нету девушки.
Вашим отношениям конец
Инна Ширабокова
почему?