Отношения

Чтобы стать лучше, надо измениться. Так вот, стоит ли делать свой характер слабее?)

Бороться с силой воли, терпением, дисциплиной, лидерством, надежностью, предприимчивостью, хитростью, дабы стать "настоящей женщиной"? =)

Хотя хитрость, думаю, можно оставить.))
Vladir Bet
Для начала перестать уйнёй головушку свою светлую забивать.
Людмила Коноваленко
Лучший ответ
быть самой собою. такой какая есть.
,
Характер у всех образовался до 4 лет. это первое осознанное решение. которое сделал маленький ребёнок не имеющий ещё мозгов. Повлияло на это простое событие. ситуация. яркая ситуация. У него была в то время программа любить и быть любимым. страх. (инстинкт самосохранения). Опыта вообще ноль, Потом это первое событие. первое решение. и есть характер. всё потом ложится на этот характер и всё смотрит человек через призму своего характера.
Пример. маленький ребёнок приревновал к родившемуся братику маму. Это повлияло на него. С тех пор он решил "доказывать" маме что он лучше. чем тот братик. что родился. потом в те же годы само понятие зачем он так делал. забылось навсегда. стёрлось. А поведение "старательного" человека осталось навсегда ввиде характера. человека который всегда "доказывает" что он лучше другого. Он старается когда что-то делает. и делает это лучше многих! не потому что это его цель. а потому что это его характер такой. "доказывать". уже не то что маме. а образ жизни такой стараться делая что либо. и всёвремя делает всё лучше и лучше. как спортсмен побивая свои же уже потом рекорды. и не остановится никогда. ибо это его характер.
Бесхарактерные нынче в моде?