Отношения

Может глупая ситуация, но всё же, помогите

но тебе наверное кажется что с тобой он будет не таким как со всеми? хочешь пополнить его список "трахнул-бросил" давай в перёд
Мейрамбек Ераман
Лучший ответ
попробуй если такой красивый может и зацепишь.
"я тогда не буду против чтобы он меня лапал и целовал"
Я вот тоже просто так с бабами гулять ни за что не пойду...
Для целочек все красавци идеальны =)
Вы же думаете гормонами
????киндер??? ?
Если ему с тобою хорошо и без секса, то с сексом будет еще лучше. Ну или жди другого. Но секс нужен всем
Противоречие какое-то....
"Он для меня идеален. " - как может быть идеален бабник, который ценит только секс???
А если он действительно для вас так идеален, то никаких сомнений у Вас не возникло бы! Но они же ведь возникли. Значит, далеко не идеал.
Решать Вам. Но я бы на Вашем месте прервал отношения с таким человеком. Поискал бы другого. Ведь есть и лучше.
Переспишь с ним - потеряешь его.
Не прогибайся, девочка. Бабники они хороши на раз. Тебе же нужен спутник на всю жизнь, верно? Сохрани целомудрие. Развивай женственность. Будет достойный кавалер. Благожелаю!
Дурочка =) он трахнет тебя для галочки и всё.
Алёна Багута
ну если нужен бабник, то спи. но первый раз он тебе испортить может, тк чувства у тебя, а не у него
я так понял, что ему лет 15-16. Самый тот возраст для серьезных отношений)))))))))