Отношения
Почему девугшки детей не хотят?Я очень хочю и люблю детей и сам процесс тоже
А какая это девушка сказала что не хочет детей? Я хочу и желательно двоих!
Хотят, я вот очень хочу сына...
Наверное не готовы ещё. Ведь это такой труд, нужно столько сил! А потом растить, воспитывать, да надо ещё знать как, чтобы вырастить хорошего человечка. Иногда мужчины хотят, но сделав свое дело, после рождения не вносят должной лепты в уход за ребенком и в его воспитание!
Всем бы таких девушкам мужей и отцов их детей, которые любят детей и не только с ними играть, но за нимим и ухаживать, кормить, гулять, воспитывать, менять пеленки, успокаивать, качать и стоять бессоной ночью у колыбельки!
мы очень рады, что вы любите процесс.... только большинство мужчин только на процесс и способны... ответственность на себя потом брать не хотят.. . хотя всеравно вся она на женщине....
хотят детей!!
Я тоже хочу, в ближайшем будущем и не одного.
и мы хотим! и детей, и к самому процессу относимся положительно)))
Почему? Хотят. Просто мужчины измельчали и страшно женщинам, и нет у них уверенности в том, кто рядом. Докажи, что любишь, защитишь, поддержишь. И если она тебя любит тоже, подарит тебе ребенка обязательно. А это самое дорогое что она может дать тебе, если ты ее убедишь в том, что дороже для тебя самого ничего нет
Потому что время такое неопределенное в жизи)))
У меня есть двое чудесных сыновей, только теперь их воспитываю одна. А папа пошел дальше заниматься « процессом» . Странная тенденция идет своих детей бросают, а чужих воспитывают. Парадокс.
Хм... процесс говоришь любишь)))... а последствия процесса?? ? А если серьезно, девушки хотят детей, но только чтобы они были от любимых ими людьми это раз, а во вторых, дети это не так, чтобы сегодня ты в настроении и потому счел должным уделить пару часов своего драгоценного внимания) ) это действительно большая ответственность, причем с обеих сторон и вот когда девушка почувствует в тебе это, то тогда у тебя обязательно появится может даже и не один ребенок)))