Отношения

			Почему мужчины расценивают всех девушек как шлюх? Куда девалось уважение и порядочность?
не согласен! шлюх вообще на свете мало. шлюха это та которая даёт буквально всем. то есть- в компании 4 парней и она в этот же день может переспать с каждым из них по причине что отказать не может вообще ни одному. Если девушка ищет перебирает парней. то она не шлюха. а просто ищет своего. и имеет право и имеет право послать всех на.

							ну изначально я рассматривал всех нормально, ухаживал, развлекал, цветы дарил итд.
мной только пользовались отдачи ни какой.
потом нашел девушку думал нормальная, полюбил, семью хотел. - изменила, предала.
все вокруг говорят-пишут что все изменяют друг другу и врут. и от этого очень противно.
поэтому отношение к девушкам ухудшилось, больше не ухаживаю как раньше если ничего не делает для меня а они не делают а только хотят ив сё твердят мужик должен- мужик должен. ну ну.

									Ирина Гридина
								Потому что это так заложено природой, мужчина должен завоёвывать женщину, а не наоборот...
											уважение надо заслужить. А сейчас, да, по-умолчанию шлюхи, если не докажут обратное. И виноваты в этом вы сами

							потому что все шлюхи

							А где нормальные девушки ?

									Ирина Гридина
								я здесь
											на что ловите, на то и клюёт

							куда девалась женская скромность и застенчивость?

									Ирина Гридина
								У меня всё на месте, о других говорить не могу...
											шлюхи тоже люди

							Это ВЫ ))

Туда же, куда и нормальные девушки. Сейчас с этим делом напряг.

							как ведут себя, такие оценки и получают

							уважение зарабатывается.. с неба ни чего просто так не падает...)))

							вот вот, куда она у вас девалась ?

									Ирина Гридина
								У меня она на месте, а вот у вас....
											нормальный мужчина нормальную девушку никогда не будет так расценивать.

							Такое мнение вы о себе сами сложили....

									Ирина Гридина
								Я не о себе я о других
											Не всех ...зачем так обобщать

							Ды хз только тех кто живет соответствующе

							не всех

							туда же куда и честь самих девушек