Отношения
Как вычислить измену по поведению женщины? Есть ли какие-нибудь явные признаки?
нет они сука хитрые. сам изменяй чтоб потом обидно не было
Есть.
Ты ее не любишь- явный признак к ее измене)
Ходит довольная и независимая. Поведение неадекватное - типа она вдруг стала умнее всех.
Нет. Они умеют шифроваться. Тем более, что их не одолевают муки совести и никак нельзя выявить.
Есть!
Обычно начинает капать с конца.
Зависит того, насколько ей наплевать, вычислят ее или нет
Никак. Они всегда себя ведут так как будто у них уже было человек 15 и им больше не нужен никто.
Айгуль Тулеева
А у них именно столько и бывает, до замужества...
Смотри . если она ходит вдруг задумчиво и не отвичает на вопросы или игнорит их . если телефон носит всегда с собой и тебе не даёт . если испытывает чувство вины . и тд
Баба ходит веселая, довольная и часто может имя произносить, хвалить того, кто с ней работает и т. д Красится и душится перед выходом из дома и на зарядки перешла, чтобы подтянуться)))
Явный признак- кто то живет в шкафу.
бухая сама расскажет, где, с кем, сколько
Дмитрий Никулин
Значит надо напоить.
А по поведению мч стильно измену вычислишь... если он кобель, например...
хитрая улыбка
В наше время не так сложно проверить чистоту отношений... У меня случилась вот такая ситуация в жизни. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали ухудшаться. Поведение мужа стало подозрительным. Начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем он очень изменился, чего раньше за ним не замечалось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонахождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях, WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его Алексей (8 968 649 02 03)Кстати независимо в каком городе, регионе, стране вы проживаете, ну это на тот случай, если кому то понадобится. Оказалось, что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла...