Отношения
Вопрос, кто и когда должен платить! Народ нужно ваше мнение.
На мой взгляд девушки стали очень меркантильные, все пытаются продать свою пилотку подороже.... Моё мнение - если Вы в браке или живете вместе - то конечно мужчина должен покрывать расхода дамы за счет !!!Внимание!!! общего бюджета. Если у пары еще цветочно-конфотный период - то какие могут быть предъявы - это скорее желание мужчины побаловать даму. А у нас это превратилось в обязанность мужчины. Извините дамы я ужинаю только ту девушку которую танцую... остальные платят за себя сами (или я плачу за них - но это моё желание а не обязанность). Есть мнения на этот счет? Парни девушки подключайтесь.
Да согласен . шлюз у нас около 90 %(( печаль у меня девушка с Европы ) когда она у меня то я плачу тогда . но я плачу за проезд и заеду ) ничего большого и дорого я ей не покупал . она прекрасно знает что мне за учёбы плаить и за хату) знает как деньги достаются . да и мозг есть . изи русско язычную европейку . не пожелешь . но конечно меня простите, в России сейчас одни плхотливые переебагные Шалвы!
только на деловом свидании.. каждый платит сам за себя

Николай Ващенко
предпочитаешь позу 69
Tomiris Tengri
Милая - это метафора... я тут вообще не причем т. к. уже давно в браке... правильно принимать ухаживания, а не требовать их и обвинять в жлобстве. Любые отношения завязанные изначально не деньгах как на критерии оценки мужик-не мужик в корне не верны т. к. пораждают паразитическое отношение к мужчинам, а если это ещё из дества заложенная программа то это поколение вообще обречено. Посмотрите сколько пидорасов (простите геев) среди молодых парней. Это итог паразитирования запрограммированных девушек.
В начале отношений все кажется важным — как посмотрел, улыбнулся, во что одет. Второй (а иногда и первый) по значимости вопрос после внешности — платежеспособность.
С одной стороны, нам нравятся щедрые мужчины, которые не дрогнув, достают из кармана пухлый бумажник, чтобы расплатиться за роскошный ужин в ресторане. Мало чье сердце дрогнет от страсти во время посещения дешевого заведения общепита, куда экономный кавалер пригласит на пластиковый стаканчик растворимого кофе.
С другой — ухажеры, уверенные в правильности формулы «кто девушку ужинает, тот ее и танцует», раздражают ничуть не меньше. Ведь готовность разделить трапезу далеко не всегда означает готовность разделить постель.
Tomiris Tengri
Вот еще одна с программой в голове - заплатил мужик - не заплатил не мужик. Это что для Вас критерий отбора? как же наши мамы и папы из общаг вместе то жить стали, а? Или тоже думаете Ваш критерий применяли... Вот поэтому и население уменьшается в России - правильно принимать ухаживания, а не требовать! Да и почему Вы вообще решили что речь идет о еде? Перечитал еще раз - нет там ни слова про еду...
А зачем тебе наше мнение? Ты же уже давно все решил, не хочешь не плати, но не обижайся потом, что тебя не будут считать мужчиной. Да, девушки стали более меркантильны, но и парни обмельчали. Раньше про таких раньше говорили - "потратился на 10 копеек, а претензий хоть отбавляй". Не можешь заплатить - не приглашай.
Tomiris Tengri
Я тут вообще не причем т. к. уже давно в браке... Пишу, потому что хочу поболтать, и пишу потомучто беспокоюсь за молодое поколение которое обложили со всех сторон своими догмами и правилами (которые совершенно не обязательны) - правильно принимать ухаживания, а не требовать их и обвинять в жлобстве.
Не хочешь не плати за бабу. Хочешь заплатить - заплати.