Отношения

прозвучит странно, но у меня настолько правильная внешность, модельная, в ней все правильно, а это скучно. Что делать?

Все слишком типично, как у типичной модели: высокий рост, выразительные глаза, губы -все хорошо и это -раздражает. Когда все есть это-надоедает и разочаровывает .Все восхищаются, девушки завидуют А Я ХОЧУ БЫТЬ ОСОБЕННОЙ, А НЕ ПРОСТО МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. ФОТО СКИНУ В ПОЧТУ, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ. Хочу быть не просто манеконом, а личностью
Уж поверьте счастье не в этом. Счастье в твоем внутреннем состоянии. Если ты хочешь счастья нужно любить себя такой какая ты есть, и если ты даже говоришь что тебя не устраивает твоя внешность, значит, так оно и есть. Даже супер-пуперская модель ищет в себе изъяны, но только ты начала искать их не там где надо.
Виталий Буряченко
Лучший ответ
Feliks Www Афиггеть! Вы такая умная)))
Стукнись лицом в стену - добавь себе изюминки
Надежда Видигер ахахахахаха вот бляяяяяять нахуйептаж
не гневите бога и будьте благодарны.... ведь можно накаркать себе всякого...
Никита Гусак
откормиться на 10-20 кг и всё будет норм)
Девушек, которые считают свою внешность правильной и модельной - не существует.
Михаил Швалев существует
А что тебе мешает стать личностью? Или ту думаешь-написала сюда свою "проблему" и волшебным образом через долю секунды станешь ее и все посмотрят на тебя другими глазами? Оторви свою жопу от стула, выкл комп и действуй.
Gela 788
Внешность-всё здорово!!! Хочешь быть личностью для кого-то? В чём тут проблема? Равзвивайся читай интересуйся тем, чем увлечены другие. И, главное, не задирай нос кверху.
By Nomad
Может ты преувиличиваешь, фотку скинь тогда посмотрим
Doszhan Adilkhan
Радуйся жизни)
Значит проявляй себя как личность. Показывай людям что ты не просто манекен, а ты личность. Не бойся быть яркой и выделяться из толпы не только своей внешность, но и своими поступками
Сходи где-то в 01.00 в темный переулок ...Ну или поживи с бомжами.
Надежда Видигер ахахахахахахааха нахуйблять
У всех особая внешность, живи как человек и не заморачивайся по этому поводу, молодость быстро проходит, успей сделать дело, получить образование, воспитать детей.
Nayman ....