Отношения

Пять лет бегала за мужиком, семью все таки разбила... он со мной, а теперь... всё...скучно. Что делать дальше?

Сейчас самое идеально будет если он вас бросит и вы со своей ОБВИСШЕЙ грудью будете бегать за ним ил за другим мужиком!!!! Так вам и надо будет, КУРИЦА!!!!
Алтын Турдуматов
Лучший ответ
Мля у него че стоял на тебя? Ты же старая!
Farruh Shukurov
Найти другого. Еще 5 лет побегать.
Идти в церковь, отмаливать.
новую семью разбить... ещё лет пять..
Сергей Д
Значит ты по природе своей - охотница. Заведи любовника, чтоб он не знал. Для остроты ощущений и переживаний:))
Жить для себя: в фитнес-клуб пойти! и это натура такая: всегда чего-то хочется! Можно быть в семье, а завести любовника и заманивать его в свои чары ради эксперимента! А можно двух, а лучше трёх!
Пытайтесь вернуть мужа
Сергій Комар
фу противно
Влюбись в него опять, если действительно любила, то любовь осталась, что бы ни было.
****** ************
Это закон такой.... на чужом несчастье своё не построешь
отдай назад
Galia Guseva
снова за дело, собери что разбила
Ибок Мухан
ничего удивительного. добилась своего - и неинтересно стало.
;-))"мой новый супруг, имеет всё, машину, деньги, большой член"...-так зачем вам кто то еще?
Nelly Gross
Да хоть в жопу (простите за выражение) , хоть куда - ВСЕ РАВНО ВЫ СУКА!!!! Вот именно, что вы КАКАЯ-ТО!!!! БЛЯДЬ КАКАЯ-ТО!!!! Презарать таких надо!!!!
Нахер семью-то разрушать?? ? Суки Вы все кто семьи разрушает!! ! Правильная поговорка есть НА НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ!!!! Вот это про вас, однозначно! И чтоб дальше вы так жили!! ! Еще за мужиками бегайте столько же и даже больше.
Фууу, аж противно становиться от таких баб как вы!!!! Дальше бегайте за мужиками, пока не поймете, что нахер никому не нужны! А Вы, Мужчины, не ведитесь на таких! Живите со своими семьями, с законными женами, с родными детьми!! ! Не бросайте семью ради КАКИХ-ТО любовниц!!!
Askerov Afis