Отношения

я Телец, он Дева! я очень активная всегда хочется дурачится! а он более спокойный! и мне с ним скучно! что делать?

Значит Вам к Стрельцу дорога, Скорпиону и Водолею.
Карина Гарбуз
Лучший ответ
смени его.

***

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

****
будте вместе и любите друг друга, такими, какими вы есть
Никогда не вникала в знаки Зодиака. Но тебе скучно, поэтому можешь уйти, но не факт, что с твоим характером тебе будет комфортно с другим.
Aram Grigoryan
очередной раз понимаю что гороскоп хуета
моя мать живет с отцом уже 25 лет - он дева она телец, постоянно орет на него ))вечные конфликты но семья держится крепко очень) ) вот так
ищи другого значит характер не тот
Телец-экшен ) я козерог - давай жить вместе ) ну или в чате пообщаемся.
Татьяна Губина
брось иво он тИбя нИдастоин
Знаю очень неугомонного Деву, так что знак зодиака тут ни при чем.
сходи на футбол ( на сектор фанатов) . там скучно тебе не будет, скорее страшно станет)
Nozim Tоjiboev
Активный Телец ?! Такое тоже бывает ? ))))))))))))))))))) Сам Телец, но такого не наблюдалось.
Юля Кузнецова
Так и скажи ему
девушка телец очень энергичные и властные, а вообще не гороскоп решает а характеры
скажи ему об этом... всё, что не устраивает нужно говорить и решать это вместе!