Отношения
Парни и мужчины! Если понравившаяся вам девушка будет просить
вас что-то сделать для нее бесплатно. Будете делать? Будете вообще продолжать общение?
Хм... бесплатно.. Так только в сказках бывает... и в мышеловках. Только огород копать их сразу не заставляйте и стояк менять... а то сбегут. Потихоньку надо. Олени пугливы.
Когда что-то делается бесплатно-это подарок. Если может и хочет сделать, то и просьб особых не понадобится. Если пока не хочет, но может захотеть-можно его заинтересовать, найти подходящий стимул. Если же реально не может или категорически не приемлет того, что она просит, то все равно не сделает. Можно просить, обижаться, злиться и т. д. - это особо не поможет. Разве что станет хуже, может не сразу, но со временем.
Я слабо представляю, что такое можно делать за деньги, бгг
Всё зависит от стоимости и трудоёмкости этого "бесплатно".
Бесплатный сыр только в мышеловке))))
Смотря что делать
Александра Попова
Ну например по дому.
будут конечно если она молодая красивая и обеспеченная) ну и желательно глупая.
Нет не буду. Прояви твердость.
Знаешь тут есть правило такое, по жизни, если знаешь и можешь сделать сам, сделай это сам, ну а если нет и мужчина увидит и посчитает так что в данной ситуации без его помощи никак то конечно.. вот представь мужчина ну например приболел, а надо дрова нарубить и дом протопить... жена должна это сделать, также воды в дом принести, еды наготовить... главное чтобы не было корыстного умысла, нормальный мужчина всё чувствует )) чуйка у мужчин по хлеще женской интуиции )))