Отношения
Ребят что можно рассказать девушки? Если она написала "Расскажи мне что нибудь из своей жизни"
Расскажи от части про себя, какой ты, чем увлекаешься, что нибудь из истории прошлого.. Но не открывайся полностью, запомни человек как книга, его нужно открывать по степенно, а если все сразу то пропадает интерес) удачи
про погоду

как я провел этим летом
На самом деле ей неинтересна твоя жизнь. Ей просто лень общаться
да что хочешь. если обычный подход, то что нибудь обычное, что она неоднократно уже слышала от других парней, например как в школе учился, с кем дружил, как каникулы проводил. но это тупиковый вариант, если ты хочешь что-то большее, чем пустая болтовня по интернету. для того чтобы выделиться, расскажи ей какую нибудь крышесносную историю, совсем не обязательно произошедшую с тобой, или вообще произошедшую с кем либо в реальности, но так, чтобы это было похоже на правду. наберешь кучу баллов в свою пользу.
Скажи, что только что вернулся с Индийского океана)
Как вчера провёл день расскажи. Или о хобби
Расскажи её, что целыми днями в спорт зале, что готовишься её защищать и если её мама пропросит кортошку, сможешь целый мешок взять и допрыгать на одной ноге, по тому, что много приседаешь и выпрыгиваешь.
Посмотри любую серию сериала как я встретил вашу маму, и адаптируй ее под себя))) Весело получиться....
Расскажи, что любишь природу/велопрогулки/рыбалку/ отдых на природе/ плавать/ прыгать с параютом и тд и тп))
Чем занимаешься, твои любимые вкусы в каких- то направлениях. Кем работаешь и т. д.
расскажи смешные истории, которые с тобой приключались. например, как ты трахал негритянку и она родила тебе 3 обезъянки.