вместо этого девушки любят позиционировать себя как нечто "волшебное", за что нужно биться, что надо "хорошо" вложиться, чтобы получить желаемое??
Почему и откуда зачастую у девушек сегодня такое воспитание? Типа "я такая принцесса, добейся меня любыми средствами, и мы еще посмотрим, что будет дальше? "
С другой стороны, пока будут "Алени",за счет которых женщины и набивают себе цену, так и будет продолжаться?
Отношения
Если девушка не может оплатить ужин за себя, ей должно ведь быть стыдно, что она нищая, и это сделает мч? Почему тогда
Возможно у неё в реале нету денег чтобы оплатить. К чему это все- мужчина должен, он обязан по факту. Ноют по поводу :платить или нет, только маменькины сынки!
Madi Abdykazirov
как много вы о себе возомнили... "должен","обязан"...смешно
Что за бред? Если мужчина ее пригласил, он и должен за нее заплатить, даже если она вполне может это сделать. Если просто идут поесть вдвоем, как друзья или коллеги, тогда каждый платит сам за себя.
Madi Abdykazirov
ну, тогда если случилось так, что она его пригласила, значит она и должна платить...
стыдно будет мужчине когда он не сможет заплатить за ужин и не только за себя, но и за нее.
Раньше приданое для дочери отец и мать с самого её рождения начинали готовить. Чтобы она не ушла потом замуж "со второсортной партией", а могла стать достойной невестой на выданье. А сегодня же эти нищие "вопящие вагины", не имея за душой ни гроша, ставят себя в такое положение, будто обладать ими - это ни с чем не сравнимое счастье, которое ещё надо заслужить, доказывая им свою состоятельность и платежеспособность.
Madi Abdykazirov
...вот поэтому и нужно жить прежде всего, обеспечивая себя и своих стареющих родителей... а если деньги есть, бабы сами сбегутся
хахах) почему не может то? все она может, только настоящий мужчина этого не допустит
Madi Abdykazirov
в очередной раз убеждаюсь, что термин " настоящий мужчина" придуман женщинами для того, чтобы удовлетворять все их "хотелки" и желания
Знаете, что забавно? Так как Вы написали, думают только очень бедные парни. Очень бедные. Богатым мужчинам денег не жалко)
независимая оплатит...
Р. s. встречайся со страшными они ещё и за тебя про платят
Слова не мальчика, а обиженного, злого на женщин / девушек мч )))
Есть этикет и правила хорошего тона, есть особенности ухаживания за самкой ))
Если вы просто не принимаете обще принятые правила поведения, вам просто надо : изначально декларировать свою либо не искать отношений с данными девушками .
А разводить негатив на то что вы не понимаете ...глупо
Алмагул Урисбаева
Слова не мальчика, а задрот, которому никто не даёт, хоть ты ухаживаешь, хоть нет.
я принцесска, но плачу за себя всегда сама., даже обидно стало: С