Отношения
Парни. Мне нужна помощь.
Узнал тайком пароль к странице своей девушки. Оказалось ей писал бывший, который сам же ее кинул. Вообщем, он стал написывать ей. Спрашивать как дела и т. д. Отвечала она ему не охотно. Он предложил ей выпить кофе. Она вроде согласилась. Потом он предложил ей секс. Она сказал ему что секса у нее быть не может, так как у нее есть парень (то есть я) и сказала что дружеский кофе нальзя расценивать как согласие на интим. Он пожелал ей успехов. обиделся наверное, она пожела ему тоже успехов. На этом все их общение прекратилось. Переписка была месяц назад. Можно ли это расценивать как предательство девушки?
Нет. И не вздумай поднимать этот разговор. Она молодец.
Anna Nikiforova
Если нет, то зачем она к нему пошла?
Aida Kairova
Отомстить отказом! И гордо уйти.
Не читайте чужие письма и жить будете лучше!
Нет.
Естественно это предательство. Вот если бы она переспала с ним, то всё норм)
Ты тупой что ли))
нет не предательство - расстановка точек над "и"...
Что ещё за кофе? Кофе с бывшим - предательство. Но совершено оно не было, так что можно простить. Но всё-таки с её стороны соглашаться на кофе было не очень порядочно по отношению к Вам.
Смирись с мыслью, что все они предательницы. Не так обидно будет, когда это случится.
Не думаю что это предательство .но настораживает один момент это согласие на кофе. По мне как мужчине это значит она мне даёт надежду .да и вообще разошлись так разошлись... зачкм встречатся за кофе? Ну и в конце совет.... не хочешь дергатся от проблем не лезь в личные вещи партнёра.
нет. она же не спала с ним!
нет
Может быть она думала, что он хотел извиниться за своё поведение... Хотя, тут сложно что-то сказать. Но я бы на встречу с бывшей не пошёл. Какой в этом смысл? Если она пошла, то, наверное, есть у неё к нему ещё огонёк. Может быть она ждёт от него активных поступков на восстановление отношений.
Она мудрая девушка и сильная. встречалась за кофе, и что? Порвала с ним, так и ответила, что к прошлому возврата нет, если тайком или невзначай еще посмотришь ее переписку, даже с подругами, убедишься, она молодец!
sorry, но вы необыкновенный тормоз))))
я бы тоже пошла на кофе .чтоб лишний раз поиздеваться .сидела бы там рассказывала какой у меня замечательный нынешний жених что он мне и вот это и вот это подарил и вообще мы скоро поженимся, и на секс бы тоже согласилась бы, но не пришла б .левая рука ему в помощь.
я бы такой девушке дал от ворот поворот
Elena Yakavenka
Почему?
Братан секс был! переписка сделана для тебя, пароль не ты узнал, а все было подстроено, что бы ты ревнивая скотина ни очем не узнал! Шли ее на х.. й!!!! Тебя развелии!!!!
Неохотно пишется слитно. Других проблем я не вижу..
а кофе 3 в 1? значит она полюбасу продажная
Как раз таки наоборот. Нет, разумеется.
я думаю ее вообще камнями забить надо, а то иж что себе позволяет!
так-то можно было б тому бывшему дать в бороду. а девчонка держалась молодцом.
А ты повод для расставания ищешь? Не с того начал...
нет
чувак, ты либо аутист, либо женщина.
Ну я бы насторожился бы, по полной. А так, еще от девушки щависит
Нет конечтно! Она же не изменила тебе всё нормально значит любит тебя
Конечно же нет. Она наоборот ценит тебя. Возможно если она писала ему с "неохотой", тогда она его еще не забыла и любит. Хочет его и ждет, но возможно как я уже говорил у нее просто плохое было настроение и она не могла писать иначе.
Когда она согласилась на кофе, она еще не знала, что ты пасешь ее страницу. Когда узнала об этом - ответила отказом на секс, а на самом деле перешли на смс ))) Се ля ви, мужик!
ну ты дебил
конечно нет! а не предательство то, что ты залез в её переписку и все прочитал?
ели кто-то кого-то и предал, так это ты..
Твоя девушка не должна тебе во всем отчитываться. В данном случае она молодец и осталась верна тебе. А то что она за твоей спиной отшила этого парня, так это на сделала для того чтобы ты ей мозги не компостировал своей ревностью.
Предательства нет, но поступок не из красивых...
Что значит дружеское кофепитие? Зачем?
Нет. Хотя и кофе пить она не должна была с ним.
Нет
Ни в коем случае. Выпить кофе-это же не измена.
Нет и еще раз нет. она дала понять что между ними все закончено цени это. а то что она согласилась попить кофе так это из вежливости.
нет