Отношения

А могут ли обстоятельства сломать мужчину?

Здравствуйте!
Перед глазами такая история:
Она - непростая женщина, имеющая много трудностей. Он любит её. Но её обстоятельства настолько сложны, что мужчина может их, что называется не потянуть. Речь о финансовых неурядицах. Как вы думаете, если мужчина не захочет взять на себя ответственность и помочь справится с ситуацией - значит не любит? Или настоящий мужчина любой ценой будет добиваться любимой женщины и его ничего не остановит?
Помочь справиться с ситуацией или решать проблемы за другого-вещи разные. Может и не захочет, если посчитает, что она хочет его использовать для решения своих финансовых неурядиц, а потом послать подальше. Некоторые могут и сломаться, если вложат всю душу, справятся с ситуацией, и в итоге окажутся обманутыми вкладчиками.
Gulnara Nurjal
Лучший ответ
Светлана Зубарева Как показать человеку, что мной движет не желание использовать?
Мужчины бывают разные...! Но долги не нужны даже родственникам!
Ильгам Латыпов
Как обрадовались эти "финансовые неурядицы"?:-):-) Какого они масштаба?: -):-). Уверен ли влюбленный мужчина, что развязавшись с текущими "финансовыми неурядицами", Вы не вляпаетесь в новые? Не уверен: -). И почему "финансовые неурядицы" считаются таковыми? Если, например, Вы взяли квартиру в ипотеку и это оказалось тяжким бременем, которое Вы хотите разделить и возложить на мужчину: -), то будет ли он в конце иметь 50%-долю квартиры? Нет, конечно, потому что по Вашему внутреннему уразумемию квартира будет Вашей навсегда, а он как "чужой мужик с улицы" к ней никакого отношения не имеет. Другими словами в данном примере Вы имеете ( или заполучите) квартиру, да так, чтобы за неё расплатился мужчина, который останется однажды в день Вашего плохого настроения на улице и уже не первой молодости и не в расцвете сил, а сменит его молодой любовник, с которым Вы будете нежиться в теплой квартире, фактически купленной влюбленным мужчиной: -):-). Или всё не так?: -)
Кристина Панарина я сказал ей это, а она не вытерпела правды и нажаловалась... мигера
Светлана Зубарева Я далеко не об этом говорила. Я приведу другой-пример! Например ребёнок-инвалид, в которого деньги надо вкладывать. И не малые. Лекарства, лечебные учреждения, потому, как не всё бесплатно. "Женщину-то я может и люблю, только как только я узнаю об этом - зачем мне это надо? Нее не моё!" И так мыслят многие. И никто не собирается ни на кого свои обязанности возлагать - свою ношу тащу уже сама десять лет. И Вы представить себе не можете, насколько это любимая ноша! Просто ищу союзника.
если критерий деньги то эталон мужчины- маленький лысый карлик со счетом в швейцарском банке)))))) ток зачем ему непростая женщина если он всегда может купить любую другую.