Отношения

Нужен совет мужчин про отношения.

Познакомилась с парнем по интернету пол года назад, между нами сразу что то вспыхнуло, очень много говорили по телефону и тд, он не хотел видеться, обуславливая это тем, что " такие как ты цепляют меня, не зочу боли", в итоге встретились через три недели и он был ооочень вежлив, было видно что он без ума от меня, но он совершенно не в моем вкусе, он плохо одевается и тд, и я задумалась быть с ним или нет, в итоге я воротила носом и он послал меня . Потом долго добивалась его внимания, но ни в какую . Два месяца назад опять встретились и от него небыло никакого внимания практически, тупо телек смотрел . После мы не общались. Пару деей назад написала ему, отвечал он нормально, хотя обычно на отвали, говорит можно встретиться, но у него вечные отмазки ( раьота, болезни). Вообщем, не могу остыть к нему до сих пор, не знаю что делать, он ничего не объясняет, но когда спрашиваю, говорит что нравлюсь. Сам он очень гордый. Как вести себя? Что делать. ? Я в отчаянии ;(
Это проблемный актив и так будет с ним всегда-постарайтесь спокойно только спокойно его стереть из памяти
Азат Геворгян
Лучший ответ
Вы уже себя дискредитировали, поэтому любые ваши действия будут выглядеть для него как актерская игра. Проще говоря, он вам не верит и вам это не исправить.

Да я и сам то по правде вот читаю и не очень то верю что вы решили за ним приударить просто так. Вот сто пудов есть конкретная причина, никак не связанная с тем каков он, а скорее с тем что у него есть.
Nazar Kazakbayew
Светлана Давыдова У него ничего нет, он снимает квартиру в подмосковье и зарабатывает лишь на жизнь . Просто сильно зацепил меня и хочется быть с ним, но с другой стороны понимаю что мы слишком разные и вряд ли пойдем вместе по жизни
ты просто секс-объект.
Светлана Давыдова Он говорил, что не настаивает на сексе и готов ждать, что ему и без секса со мной хорошо . До того как я все не испортила
иди напейся
два садомазохиста. Один с кучей комплексов неполноценности. вторая не знает чем себя занять от скуки
Vuqar Abbaszade
Так ты определись сначала будешь общаться или нет? Нравится или нет? И сама сделай вывод. Тип реально на тебя уже забил и считает неадекватной
То что ты дура это ясно, но глупость можно исправить. Для этого во первых быть искренней с ним, для начала надо сказать почему ты тогда воротила нос от него и попросить прощения. Во вторых пытаться продолжать как ни в чем не бывало.
Цитата из Generation П на последок
"Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешёвых машинах — но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги. "
Татьяна ......
Так он ведь абсолютно не в вашем вкусе. Это по вашим словам. Не понравился, значит не морочьте человеку голову. А то сначала нос воротите, а потом сами бегаете за ним. Ему льстит ваше внимание, вот он и вы*бывается перед вами.
правильно и делает отказала иди в попу, одежду блеать он видите ли не ту одевал
Забей на него! Нафига мужик который забивает? Потом еще хуже будет, если вместе станете жить, то со временем вообще смотреть на тебя перестанет ) в твоей жизни будет еще куча парней) посиди на сайтах знакомств, общайся с другими
Звезды говорят: Пошли его нафиг
Nina-P Nina
Забей забудь найди другого!!! Или так и будешь за ним бегать всю жизнь