Отношения

Я не знаю как мне пережить этот день, может будут советы?

У моей лучшей подруги свадьба, я свидетельница. А свидетель - мой бывший, с которым я рассталась пол года назад... Сложность в том, что я его до сих пор люблю ( никто об этом не знает - в этом нету смысла), скорее всего он придет со своей новой девушкой... и НЕ идти я не могу.. Чем ближе день свадьбы, тем мне все хуже.. я стала просыпаться по ночам- плакать, думаю что не выдержу, начну реветь прямо на свадьбе или еще то нибудь... уже короче сама себя так накрутила, что не знаю, что делать... Как себя вести в этот день? как бороться с паникой?
А зачем так усложнять себе жизнь? Вместо трех проблем : [Мучаюсь от любви=>Больно его видеть с другой=>Боюсь идти] перестань себя насиловать и решай другой ряд проблем: [Сногсшибательно выглядеть=>Утереть нос его корове=>Отбить и вернуть бывшего]. Сам Бог дает тебе такой жирный шансище, лучшей ситуации и не придумать, действуй!!!
Лiля Кiзин
Лучший ответ
Не идите - и всё. "Не могу, не могу... ". Вас что, туда на веревке тащат?
Ира Андреева
Не переживай, на свадьбе все равно все со всеми перетрахаются...
сними себе какого нить жеребца на этот день и пусть бывший утрется ;)
Олег Смирнов
"Редкая кума под кумом не лежала"
Вам, походу, выпал еще один шанс )))
Хорошо у нас отменили свидетелей
Кенже Мухашова
Нужно было отказаться быть свидетельницей, если так тяжело переносите разлуку.
Сергей Юдин
Ну не у бывшего же свадьба!)) Встряхнитесь, поревите сейчас пока хорошенько, а на свадьбу приоденьтесь, будьте весёлой (в том числе и с ним), общайтесь с другими парнями побольше. Как будет, так и будет - но всё к лучшему. Может, Вы там с другим парнем познакомитесь. Только не нужно томно-грустно смотреть на бывшего - ВЕСЕЛЬЕ любой ценой!
не играй в прятки с собой.
Да не переживай, реви как можно больше, подумаешь подумают что ты ненормальная... xD
да ну. поздравьте ся с избавлением. ток ненадо ничего доказывать- будьте искренней
Дима Гаученов
Ого, ситуация очень плачевная. Я была свидетельницей у своей подруги, это ужасный нервоз, а тут еще бывший. И полная безысходность, так как это важнейшее событие для подруги. Совет один - возьмите пустырничка и пейте по две таблетки три раза в день. Просто сделайте это ради нее, соберите все силы, всю волю в кулак и вперед. С гордо поднятой головой.
помолитесь во имя Иисуса . -эти отношения закончились и вы не должны расстраиваться и думать о них .Живите счастливо . не обращая внимания на других.. Вас попросили и вы выполните просьбу .не более. Веселитесь и танцуйте на свадьбе - это праздник.
Ну я вообшем советую тебе набухатся перед бракосочетанием:)