Отношения

здесь есть поэты? хочу стихотворение Любимому человеку (вместе 3 года)

" Кратковременные дожди" ( автор текста: Пётр Гайдук 23 июля 2009 г)

Летний ливень над домами вдруг завис и обрушился на крыши свержу вниз.
Распугал прохожих он и детвору, охлаждая влагой летнюю жару.
Тёплый дождь над зонтами вдруг завис и потоком по асфальту сверху вниз.
Тротуары в лужах, клочья старых афиш, на промокшей остановке ты стоишь.

R< Кратковременные дожди, эти брызги из под колёс.
Расставанья, встречи в жизни виражи- кратковременные дожди.
Кратковременные дожди, этот город давно промок,
Расставанья, встречи в жизни виражи- дожди.

Ты под зонтиком стоишь совсем одна, а вокруг только летняя гроза.
Он к тебе подойдёт и встретятся глаза, и поймёт он, что лишь ты ему нужна.
Эти капли дождя упадут ему за воротник, он несмело шагнёт к тебе под промокший зонт.
Ты мечтала давно что бы он к тебе приник, ты мечтала давно, что бы это был именно он.

Алексей Зайцев
Лучший ответ
Поэты есть, но все стоит средств)
Люби меня как я тебя, глазами голубыми. Люби меня, как я тебя и не гуляй с другими)))
Asiya Arymbekova
вместе мы три года..
посвящаю тебе ода..
лавки.. лавки.. лавки туу..
труби ду.. парам ти пууу..)
йэсть
* Азим*
Как тупо, он не обрадуется (да да)
Если не можешь сочинить то сделай что-нибудь своими руками ну или купи
Илья Казак