" Кратковременные дожди" ( автор текста: Пётр Гайдук 23 июля 2009 г)
Летний ливень над домами вдруг завис и обрушился на крыши свержу вниз.
Распугал прохожих он и детвору, охлаждая влагой летнюю жару.
Тёплый дождь над зонтами вдруг завис и потоком по асфальту сверху вниз.
Тротуары в лужах, клочья старых афиш, на промокшей остановке ты стоишь.
R< Кратковременные дожди, эти брызги из под колёс.
Расставанья, встречи в жизни виражи- кратковременные дожди.
Кратковременные дожди, этот город давно промок,
Расставанья, встречи в жизни виражи- дожди.
Ты под зонтиком стоишь совсем одна, а вокруг только летняя гроза.
Он к тебе подойдёт и встретятся глаза, и поймёт он, что лишь ты ему нужна.
Эти капли дождя упадут ему за воротник, он несмело шагнёт к тебе под промокший зонт.
Ты мечтала давно что бы он к тебе приник, ты мечтала давно, что бы это был именно он.
Отношения
здесь есть поэты? хочу стихотворение Любимому человеку (вместе 3 года)
Поэты есть, но все стоит средств)
Люби меня как я тебя, глазами голубыми. Люби меня, как я тебя и не гуляй с другими)))
вместе мы три года..
посвящаю тебе ода..
лавки.. лавки.. лавки туу..
труби ду.. парам ти пууу..)
посвящаю тебе ода..
лавки.. лавки.. лавки туу..
труби ду.. парам ти пууу..)
йэсть
Как тупо, он не обрадуется (да да)
Если не можешь сочинить то сделай что-нибудь своими руками ну или купи