Отношения
Стоит заводить ребенка, чтобы возобновились отношения?
Естественно нет!!! Ребенку нужны оба родителя.... Ребенком не удержишь другого человека. Это будет ваша ошибка. Вы будете страдать от того, что вы не нужны. Ребенок будет ненужным, он будет чувствовать свою вину из-за того, что родители не счастливы, он будет винить себя. Ребенок должен расти в полноценной семье, чтобы его хотели оба родителя! От многодетных уходят, дети не останавливают.... Не совершайте глупость, если только вы уже не беременны, тогда определенно рожать. А вот если у вас хорошие отношения (вы не на грани разрыва), то стоит (только по взаимному согласию), дети сближают и возобновляют отношения!
Денис Михта
Спасибо вам за совет, я переубедилась что этого делать не нужно. Вспомнила себя в детстве, не хочется повторять ошибки родителей.
не стоит.
глупо удерживать мужчину ребенком если захочет ему ни что не помешает уйти
Так проблемы не уйдут, а скорее прибавятся. Для возобновления отношений нужно другое. Ссоры возникают обычно тогда, когда одной стороне кажется, что другая сторона что-то делает не так. И начинается выяснение кто в данной ситуации правее. Идет столкновение убеждений и принципов. Обоим нужно решить что важнее - быть принципиальными или счастливыми. Обоим не нужно пытаться изменить другого - менять нужно себя. В спорных ситуациях не выяснять кто правее, а находить то, где будут правы оба.
Денис Михта
спасибо за совет, именно в этом и возникла проблема
а ребенок чем виноват.. и заводят собаку, рыбок и машину
Ребёнка лучше оставить в покое...
нет ...не дети связывают отношения а единый взгляд на жизнь ...
НЕТ
Глупость какая...)
Это не поможет. Если мужчина хочет уйти от женщины, он найдёт тысячу и одну причину, чтобы это сделать.
а ты хотела бы родиться и чтоб твоя мама решила лишить тебя отца не спросив тебя? ребёнок это новый человек с сознанием .чувствами. мыслями. и ты так просто готова его родить не посовещавшись с отцом. хочет он с тобою родить этого ребёнка или он ищет другую девушку будущую мать его детей. честно я бы не хотел родиться по причине что так захотела мама возобновить отношения с бывшим. а не по причине их обоюдного желания меня родить!
Денис Михта
я его люблю, мы долго вместе, живем вместе. оба мечтали о детях... но последние пол года мы постоянно ссоримся, может когда я заберемению он поймет какое счастье и все проблеммы уйдут прочь?
С появлением ребёнка проблем только прибавится
Вы такая прелесть ) Но то, что вы написали только что дико и жестоко.
Ребенка надо иметь от любимого мужчины ...и рожают его бабы ДЛЯ СЕБЯ
Денис Михта
я его люблю, мы долго вместе, оба мечтали о детях... но последние пол года мы постоянно ссоримся, может когда я заберемению он поймет какое счастье и все проблеммы уйдут прочь?
Если ты глупая и хочешь всю жизнь быть несчастной, то заводи. А вообще хорошенько подумай, нужен ли тебе этот маленький комок несчастий?
Не надо рожать сирот. Их и так хватает.
Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.
Они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.
Ни в коем случае. Не поможет ребенок ничего возобновить. Только и себя измучаете и ребенка!!!
Н-Е-Т, ни в коем случае. это не спасет отношения
самая большая ошибка-стараться детьми мужей удержать. ребёнка то он полюбит-а Вас уже нет. хотя может быть и такое, что от нелюбимой женщины и дети не нужны
Нет ребенок должен быть по любви . И от обоих сторон. Если мужчине этого не надо то вы его нечем не удержите а сделаете только хуже еще и ребенок будет страдать
нет