Отношения
Мне 29 лет и я еще девственница, в наше время это позор?
это личная жизнь каждого, каждый решает с кем и когда
Ага, ты скажи ещё что на аватарке твоё фото...
Лакомый кусочек) Вона как ответы поперли))
честь тебе и хвала!)
врёшь как сивый мерен
штопаная? ))
конечно позор, а где ты сказала живешь?
Людмила Катуркина-Нечепорук
Всё мохом поросло
позор это сознательные поступки во вред окружающим, а это ваше личное дело
это не позор, это твоя беда. в 29 женщина уже должна быть недевственницей и нехолостой. то что ты до сих пор не нашла себе мужчину говорит о тебе кое-что. а раз ты это может быть только сейчас узнала и осознала, то пора бы уже найти своего принца. или как вы женщины "его" называете? муж, который объелся груш? :)
(самый классный и остроумный ответ - самый первый. Капкана)
Илья Костров
а я его и не искала
Болеешь что ли? Или на необитаемом острове? Бананы не растут?
Шутеечки сплошные. А я могу сказать, что если ты ещё не замужем и девственница - это наоборот гордость. Умница, берегись для мужа
не дури
мужиков это будет напрягать
Да дело твое конечно. Но просто напрашиваются два вопроса - как и на... уя?:))) простите за мат
хватит тролить
Это СУДЬБА-А-А-А....
Могу помочь решить данную проблему...)
Это нормально. Встретишь своего принца еще. Правда сильно с выбором не тяни. Время идет, потом сложнее будет
Не позор, вот мне 25 лет тоже не было девушки
Не позор если тебе комфортно но для женского здоровья не очень полезно, да и для окружающих опасно)
нет не позор. Бывает
почему если тебе это кто сказал либо из завести либо по глупости, сейчас наоборот мужчины хотят девствениц это спрос так что не парься
Ирочка Воронко
они боятся девственниц. тем более 30летних