Отношения

Почему есть такое мнение что бабы дуры? Есть ведь и умные, и учатся хорошо и должности ответственные занимают

У меня было 15 баб, среди них 3 очень умные и отличницы. Поверь мужик, чем умнее баба тем больше тараканов у нее в голове бегает, про "порхание бабочек в животе", Эффект Телегонии, и конечно же Альфа-самцов, ведь она такая умна, что ей просто не обходим альфа-тренажер. А эгоизм зашкаливает. Главное тебе не быть тем самым тренажером и чем умнее она, и выше самооценка, тем больше самцов она хочет получить в свои объятия. Так как считает, что нас всех можно обвести вокруг пальца, с супер логикой. Это самые коварные создания и очень опасные, есть даже такой вид пауков называется : Черная Вдова.
Роман Шушков
Лучший ответ
"Есть ведь и умные, и учатся хорошо и должности ответственные занимают"
У них нет сисек...
Гизат Шарипов у меня есть
такого мнения приидерживаются мужики, которые сами ничего не добились в жизни, вот и завидуютсостоявшимся женщинам в профессии
Татьяна Гнатенко А в чем ты состоялась, что насосала за свою жизнь?
я бы не сказала, что такие женщины умные с образованием - умные...
Татьяна Гнатенко Я почти понял, что ты написала...
бабадура пишется слитно! ))
Мадияр [7182]
Евдокия Бессараб Да, сплоховал))
Это они сами придумали. Удобная отмазка на случай косяка.
Lizzi Lizzetta
ну у вас объем головного мозга в среднем на 10 процентов меньше мужского, сорри но это матушка природа вас такими сделала)))
Моля Мырзагали
потому что женщины с очень развитой интуицией, всем известной, не верят ей, надеясь, что обманываются, а в итоге получается так как подсказывало 6 чувство
Но при этом, не надо показывать, что ты умная.
Вон много умных одиночек, а дуры где? Дуры замужем.
Не зря говорят мужчины голова, женщина шея. Голова подумала, шея повернула туда куда хочет.
Посмотри фильм "Моя большая греческая свадьба", фильм простенький, но есть один момент как жена и сестра мужа, сделали то что они задумали, при том, что муж, гордо посчитал, что это сделал все он. Классика.
есть мнение, что все мужики козлы, но есть же и нормальные и папы хорошие и жен любят. тупые стереотипы
Лена Ягудина
Евдокия Бессараб Сейчас не о мужиках речь
Евдокия Бессараб Заметтьте, говорят мужики козлы, но отнюдь не дураки. Почему-то. Не задумывались?
Айназ Ризаев
потому что бабы))) а вообще мужчины не любят умных женщин в большинстве - приходится соответствовать (хотя они и умных дурами считают, там толку ноль)
Айназ Ризаев Только почему-то все великие учёные, политики и пр. выдающиеся личности мужчины
Потому что мужики придумали это.
Евдокия Бессараб Для придумки есть ведь основания