Отношения

Наверно и вправду глупо и таких мужчин наверно уже и нету (

Пусть это и глупо но я буду ждать своего... именно своего человека, который будет слышать меня даже когда я молчу, с который я не буду бояться быть сама собой, с которым я забуду все свои страхи, с которым я буду как за каменной стеной и с которым мы станем единым целым. Пусть лучше я буду одна, чем с не с тем с кем надо быть.
PS: Согласна ерунда, но все же частичка правды в этом есть.
Я думаю, что такой человек где-то в мире обязательно должен быть. И если уж без него, то лучше одной, чем с кем попало. =)
Ульяна Бочкарева
Лучший ответ
Есть, но за них идет борьба))
Andrew Kryakov
И чо?!
Ольга Станчак
Уверяю тебя, даже если мужчина очень-очень-очень любит, то он не становится телепатом. Вычеркни пункт "который будет слышать меня даже когда я молчу". Это заблуждение, что если любит, то догадается - разрушило очень много семей, которые могли бы быть счастливыми.
Никуя не понял. Но что то розовосопливое =)
Farid Mamettokhtiev
лет к 35-40 тебе уже будет пофиг лишь бы мужского пола и свободный!
Эмилия Исманова Глупости. Мне 55- ть, но какого попало не надо. Каждый ищет то, что ему хочется . И в этом нет ничего плохого.
Мммм святая наивность
Romashk@
Хочу, хочу, хочу.... А взамен что? Как у всех - пися, две сиси?
Tatjana Jegorova
А стать хорошей девушкой не хочется? Ведь ждать идеального мужчину можно только тогда, когда ты сама хотя бы нормальная...
) есть. и вы обязательно с ним встретитесь
"Вся жизнь впереди, надейся и жди. ") Идеалистка.
Все ждут своего, который для них будет идеалом.
Ничего не ерунда
Вот вы даёте...
А если сидеть на одном месте, то вообще что то произойдёт, кроме как изменится время года, ты постореешь и время будет все больше приближаться к старческому маразму.
Сидя на одном месте и нечего не делая, даже спичек не купишь и счастья не заиметь.... а уж про парня... я и то молчу.
В таком случае, тебе стоит на входной двери написать "если что, я тут"!!!