Отношения

наверно мой вопрос будет выглядеть глупо, но все таки, как сказать девушке о том, что она тебе нравится?

и как признаться в любви?
Вот это глупо: - Не делай подарков, дёргай за косички (если лысая, дёргай в подмышках и подари расчёску) , бей портфелем по голове (сила удара равна силе того на сколько она тебе симпотична).. .
А то что ты спрашиваешь это нормально, только спрашивать надо не здесь (я про интернет и в особенности соц сети) а у друзей, родителей (желательно отца, если нет отца то и мать или дед подойдут) , можно спросить у тренера или же преподователя в школе. Вот они-то тебе точно помогут и поддержат даже тогда когда у тебя нет денег на интернет и телефон, ты всегда можешь прийти к кому-то из них. Но вот что могу посоветовать по отношениям:
- то не надо ходить вокруг да около, говори всё прямо как есть, только начни с того, что тебе в ней нравится и после плавно перейди к тому, что она вообще вся тебе нравится (начни с лица, волос (на голове) , глаз, а не с сисек и задницы) .
- не надо подарков. Она может подумать что это подкуп и начнёт воротить нос набивая цену, потом запаришься платить.
- не тянись за поцелуем и не надо говорить - "Можно я тебя поцелую? " - как я когда-то (ну глупый я бываю) . Подожди она сама скажет или покажет когда будет готова, а если уже не в терпёжь, то тогда начинай сам только мягко и без насилия (не жди от поцелуя секса, а ждёшь секса то будь готов к семье :-) )
- не напейся до признания, во время и после. Она может позвонить или прийти после признания и попросить повторить всё что ты сказал и убедиться в твоей искренности.
- запомни как она одета, как двигается, всё до мелочей! Когда она спросит что тебе нравится в ней ещё, то выскажи всё что запомнил и заметил, но приукрасив (ей понравится как ты к ней относишься и замечаешь всё до мелочей)
Ну вот и всё...
Jainak Bahavadinov
Лучший ответ
даришь цветок спрашивает за что отвечаешь потому что нравишся
глазами)))
Just Makc
Скажи прямо: ты мне нравишься. Она не укусит