Отношения
Что движет девушками, которые рожают внебрачных детей?
Например, ни разу не была замужем, а имеет двоих детей. И таких случаев полно.
желание рожать детей))
я так родила/и ещё рожу. У моих детей отличный отец. Я очень хотела детей. Собственно, это всё
Льготы...))))
Ну они тоже хотят семью... пусть даже не полную. Я лично не сужу. Одной детей тянуть тяжело, я бы вот наверное не рискнула ...
Боязнь остаться одной
Страсть к халяве. Рожает она для себя, а обеспечивает алень.
Лена Нагорная
Да уж много ли их таких то оленей?
Тазобедренный сустав
) каждый волен в своем выборе
молодость совсем мозги выбила им или парни уроды оказались все просто
Бешенство матки
Лена Нагорная
Смотри как бы и у самой так не получилось
очень просто - не предохранялась
Материнский инстинкт, этические чувства, религиозные убеждения, страх бесплодия после аборта, мало ли что..
Плюс ко всему сейчас многие девушки достаточно обеспечены, чтобы воспитать ребёнка самостоятельно, да и пособие для матерей-одиночек иногда поболее алиментов бывает
А тебе то что?
Внебрачных детей рожают значит, не хочет жить с мужем! Жить хочет без мужа, одна! И воспитать детей тоже одна! А когда не воспринимаешь мужчину как мужчина, а он сразу побежит к этой одинокой женщине! Потому что она одна воспитывает своих детей без отца то есть без мужа! И эту смелость убивает мужчину!!! Поэтому мужчина потом хоть кому попали жениться на другой но с первую встретил когда то и сделал ей ребёнку потом ответственность себе не брал, то значит этот мужчина законную жену не будет думать, но хотя с этой живёт, но думает первую внебрачную жену! Потому что она самостоятельно хотела жить без мужчин, без секса. А выходят замуж женщины слабые, потому что без мужчин они не модель жить! И включая и без его денег! Та законная, но первая не законная но ему не выходят от головы первой и думает только ее, и ещё мечтает быть с ней! То есть с первой, который он не женился! Это тоже грех, когда кто то тебя бросают с двумя детьми. Он думает её потому что себя считают виноватым! А она к себе не пускает, а он хочет исправить отношения. Тут надо думать с психологически, а не паниковать! Не паникуй, не надо паниковать! Никто ещё не умер!!! Ты нервная что ли? Или кто то хочет от тебя мужа отбирать? Никто не смеет мужа отбирать! Я например только по своей воле пускаю, а так никому не отпущу!!!! Потому что он мой мужчина!!! Мой законный муж! Глядеть даже никто не сможет!