Отношения
Мужчина запрещает своей женщине выкладывать любые ее фото в сеть. Вы бы с таким смирились или сами бы так сделали?
Фото обычные, не вульгарные. Нельзя даже портрет разместить. Женщины, как бы вы отреагировали на такой запрет?
Обычный закомплексованные, неуверенный в себе, деспотичный мужичонка... Потом он скажет сними каблуки, не красся, никакой открытой одежды. Дальше вообще паранджу надеть заставит)) потом ПРИКАЖЕТ не высказывать своего мнения, потому что права не имеете... А в дальнейшем сам же и уйдет, с предьявой что не интересная серая мышь ему не нужна)))) такое развитие событий в полне возможно)) так что не слушайте и делайте что считаете нужным. тем более в этом вообще нет ничего предосудительного
Ернар Рахимов
ну, это вы сейчас как про Гарика написали)) читали нашу с ним милую беседу?))
И даже фотокарточки с твоими голыми сиськами нам показать он запрещает? Вот урод!
гони нах этого дебила! Его место в дурке!
А зачем спрашивать? Вы вещь что ли? Или дитё маленькое?
Ернар Рахимов
речь не обо мне. случайно услыхала разговор. для себя решила, что не смирилась бы с такой диктатурой. стало интересно, что другие думают по этому поводу)
что за дурак? еще не хватало, чтобы мне условия диктовали.
а "в сеть" это куда конкретно?
Ернар Рахимов
одноклассники, вконтакте, мейл. ру
Мужчина запрещает своей женщине! Дальше можно было и не писать!
Ослушалась - с вещами на выход!
Виктор Прекул
Как-то жёстко это, хорошо хоть не избиение плёткой )
Ернар Рахимов
То есть Вы тоже из таких диктаторов?
Я бы тоже запрещал выкладывать. А если баба готова поссориться с мужчиной из-за этого, то это говорит лишь о её ветренной натуре.
а зачем вообще выкладывать свои фото на всеобщее обозрение??))
Ернар Рахимов
чтобы по ним бывшие одноклассники и сокурсники могли узнать.
послала бы на фиг.. что еще нельзя? мм?
вообще я стала свои фото тоже прятать от общего доступа. помещаю фото только для друзей.
Некоторые фото для избранных друзей.
Если и для друзей нельзя - тогда да, у мужчины полно комплексов, боится что уведут:)
Некоторые фото для избранных друзей.
Я и так не выкладываю почти ничего. Нормально бы вполне отнеслась. Сама не запрещала.
некоторое время я пыталась выполнять все указания, а потом бросила на хрен этого неуверенного в себе ревнивого идиота
Довольно положительно... Ему бы тоже я запретила выкладывать фото.... Мало ли у кого какие мысли в интернете глядя на фото...
Глупости какие-то.
Делайте как считаете нужным )
Леонид Кальсин
Но учитывайте возможные последствия )
Если любите вашего мужчину не выставляйте. Вы же знаете что ему неприятно. Зачем доставлять неприятности любимому человеку.
Зачем выкладывать?