Отношения
сегодня мой др, парень не поздравил
Я весь день ждала, меня поздравили абсолютно все, даже те кто не надо, но он- нет. Я ему написала что у него плохая память, он говорит я ничего ведь не забыл, что случилось, я сказал, что сегодня вообще-то мой др. Он сразу ой, извиниит, с днем тебя и бла бла бла.... все это было по смс. Он в другой стране, так, что я думала, что хотя бы тупо напишет с днём рождения и шаблонные пожелания. Да мы вместе всего 5 месяцев, это первый др, я его поздравляла, был недавно. Он-забыл. Я просто ужасно зла, хочу послать все к черту и его в первую очередь. Что мне делать? Как будет правильно поступить?
Взгляни правде в глаза. Ты для него не так важна, как тебе хотелось бы тебе. Когда любят, помнят даже мелочи. Мне кажется, или это не первый случай, когда он забыл сделать что-то для тебя?
Эмоции это ваш враг. Успокойтесь и отпустите ситуацию и завтра уже будете думать по другому. Один раз можно и простить при условии что он вам дорог
Вы всего 5 месяцев знакомы, не обижайтесь. Прожив множество лет, иногда приходится напоминать много чего. Мужчина так устроин, и всё.
Ну во первых С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! А во вторых, может у него память плохая. Что можно сделать (?)- только ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ)))
если это его единственное "прегрешение",то прощай) дальше жизнь покажет
Вы наверное земной знак, а он воздушный
Екатерина Гусева
Он рак, я лев
правильно будет так как ты сама решишь, не послала-значит он тебе нужен, вот и ответ на твой вопрос на который ты уже сама ответила
Екатерина Гусева
Нужен да, но я значит не нужна. Зачем тогда все это? Я плачу в свое 20 летие
Вот су**
Ну я надеюсь ты ему говорила до этого дня, что у тебя в этот день др. А если нет, то он тебе не экстрасенс, милочка. Он не должен читать твои мысли. Ну а если говорила, то необязательно он тварь и скатина. Может у него плохая память на даты.
Екатерина Гусева
Говорила, но давно. Мы в один месяц родились, он сам много раз говорил типа вот круто. Ахахахахах и забыл!
Не огорчайся, но скорее всего у него не такие сильные чувства
Хотя может быть у него там много дел
Либо дню рождения он придает не слишком большое значение
Хотя может быть у него там много дел