Отношения

Если вот парень не поздравил меня с ДР...

У нас с ним что-то больше, чем дружба. Он Не позвонил, не написал, более того заходил в контакт, я была он лайн, а он ничего не написал... Мне так обидно... Ему что, совсем на меня наплевать? Как я должна дальше с ним общаться?
стоп. . нужно разобраться. . спросить у него чем занимался, почему он так поступил.. у нас сегодня с девушкой круглая дата, я приготовил классный ром. вечер, но она просто сказала я тебя больше не знаю.. просто без причины. . вот оптимист не прав! - если так жить- зачем тогда жить? - чтобы не общаться? чтобы постоянно держать зло на окружающих. . если вы говорите что у вас что-то более то почему вы не станете парой? , возможно у него из головы просто выпал день. . у меня было такое. . это простимо.. нужно принять это как ошибку его, не стоит держать обиды, хотя я вас очень хорошо понимаю.. я сейчас это пишу чтобы люди осозновали то что они делают, ни в коем случае не нужно "НЕ ОбЩАТЬСЯ" так нельзя! соберитесь, сходите с ним погулять, предложи быть вместе, если он так дорог вам, самое главное ОБЩАТЬСЯ но по поводу вашего ДР с него стоит спросить. . С Прошедшим Вас) удачи)
Татьяна Шаньгина
Лучший ответ
не надо общаться.

он показал тебе безразличие.

я после такого--удаляю из ДРУЗЕЙ.

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Таня Шин
Галина Зимина а Вы тоже не поздравили меня с Днем Рождения ...И что? Обидеться?)))
это с твоей стороны больше чем дружба не придумывай себе ничего.... да! да! ты всё придумала.... хорошее отношение, добрые слова ты приняла за любовь....
он полное га.. но, знай себе цену, никогда и никому не позволяй так с собой обращаться, потому что, по жизни всё и всегда "катится" вниз.
Kamran Sherahmet
подождите некоторое время, может быть у него были на то веские причины, день рождение это не тот день когда стоит все кординально менят, если вы ему доверяете и считаете что ваши отношения больше дружбы почему так быстро готовы от него отказаться? послушайте что вы говорите, потерпите. дайте ему возможность все самому объяснить
к сожалению такое бывает ((((( меня мой парень бросил за несколько дней до моего дня рождения.